Ух ты какая Я• 29 января 2014
Нужен совет по размерам UGG Australia, не валянкам
Хочу купить ботинки UGG Australia, все угговские валянки ношу US-7, интересует как по размерам идет их другая обувь, не валянки! Помогите пожалуйста!
Ух ты какая Я
• 29 января 2014
Девоньки, а дайте ка пожалуйста длинну по стельке! А то я не могу ногу измерить правильно(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2014
мои 27 см стелька, размер 41. это 10 американский. не валянки а сапожки
вообще найдите их размерную сетку, похоже они идут размер в размер