Резвая лошадка• Изменено 30 октября 2022

Містика. Розтлумачте.

Сьогодні вночі прокинулась від того, що мене хтось зве. Ніби прокинулася, вже почувши, як звуть третій і раз. Відкриваю очі і бачу, ніби біля ліжка, в "ногах" чоловіка хтось стоїть. Мені здається, що це мій померлий старший брат. Обличчя, одягу, нічого не видно, але чогось я так подумала, побачивши цю постать. Стоїть нерухомо, ніби дивиться на чоловіка. Я подивись на годинник, було біля 2 ночі. Придивлялася чи це не гра світла і тіней, переконавл лася, що ні....
Закрила очі і почала молитися, так заснула.
Що це було?
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Цілий день мені тривожно.....
Куратор дебошей• 30 октября 2022
Це сон
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Це сон
Ні, я прокидалася
пицунда• 30 октября 2022
купите каких то конфет и раздайте людям вокруг
Сфера влияния• 30 октября 2022
Помоліться за брата. І за сім´ю
Задолбулька• 30 октября 2022
А я навпаки :сама кричалау ві сні на померлого батька (помер вже давно), чого він до мене рідко приходить
Алина-1240• 30 октября 2022
Бывает такое.забейте болт,увидели и увидели.оно вам ничего плохого не сделает
boringmovie• 30 октября 2022
в мене теж майже така ситуація була. я потім 2 роки в церкву ходила, бо так злякалась. не знаю шо то було.
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Це був не сон.
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Думаю, якесь попередження....
Зрозуміти не можу....
Алина-1240• 30 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Думаю, якесь попередження....
Зрозуміти не можу....
Выкиньте с головы просто.заматериться надо было ,оно тогда пропадает
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Я і так ходжу до храму, не так часто, як хотілося б, але все ж таки...
ЛижТолько• 30 октября 2022
О, значить не тільки в мене сьогодні тривожна ніч була.
Наснилось що ракети як літаки падають біля будинку и чоловік мене відправляє до Польщі.. Я так не хочу нікуди їхати...
Пэрисхилтонша• 30 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Це був не сон.
Это был сон , вам казалось , что проснулись , но это не так , вы бы так быстро не заснули, после такого переляка .
Сходите в храм и свечку ему поставьте , все будет хорошо у вас .
Маша хороша• 30 октября 2022
Может, и мне тут подскажут.
Когда были в селе, взяли котенка, жил в доме, на улицу не выводили.
Вернулись с ним в город.
Котенка как подменили.
Ни к кому на руки не идёт, ни с кем не спит.
Весь день сидит на балконе и даже ночью там. Балкон не застеклен.
Придет в комнату, поест, сходит в туалет, 10 минут побудет и мяукает под дверью уже, чтоб опять на балкон выпускали.
Если совсем холодно там, то мяукает, чтоб выпустили с комнаты и сидит в тамбуре между квартирами.
Что это такое?
Что ему так у нас в комнате не нравится?
Боюсь, что он замёрзнет на балконе когда-то.
Виолала• 30 октября 2022
Наверно забрать пришёл. Но если именно вы увидели- значит вам под силу помолиться за мужа, упросить высшие силы оставить его в живых.
Диверсификация• 30 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Может, и мне тут подскажут.
Вернулись с ним в город.
Котенка как подменили.
Что это такое?
Видит кого-то. Чистка квартиры поможет.
Не куру• 30 октября 2022
Сон на яву. Я как-то проснулась (вроде бы) а у меня будто собака по комнате бегает, а собаки, в реальной жизни, нет)) потом с утра поняла, что сон такой был. Никакой мистики нет, мозг сам что хочешь нафантазирует
Amira-a• 30 октября 2022
Мама и ее сотрудники часто видели «фигуру» женщины в здании, где работали. Сильно пугались, потом стали заказывать за упокой в церкви и всё прошло
Маша хороша• 30 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
Видит кого-то. Чистка квартиры поможет.
Я не шарю в этих делах.
Это что надо делать?
Пэрисхилтонша• 30 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Может, и мне тут подскажут.
Вернулись с ним в город.
Котенка как подменили.
Что это такое?
Не выпускайте и он отвыкнет , но коты хорошо энергетику чувствуют плохую , значит не все хорошо в квартире , возьмите свечку и пройдите с зажженной по всем углам , читая Отче Наш , должно помочь !
Чем больше будет свечка трещать, тем хуже энергетика в доме ,читай пока пламя свечи ровным не станет.
Сиреневенькая• 30 октября 2022
Я Вам верю, что не сон.
Конец октября - начало ноября грани между мирами живых и мертвых исчезают.
На этот период приходится Хэллоуин, Кельтский новый год, а у славян это Велесова ночь, у мексиканцев - День мертвых...
Диверсификация• 30 октября 2022
Предупреждение какое-то. Нужно диагностику делать, может покажет. Так вам никто не скажет, это пальцем в небо.
Я видела духов не раз.
Пэрисхилтонша• 30 октября 2022
Ответ дляВиолала
Зачем вы такие глупости пишете ?
Человек реально себе это внушить может.
Ну, что за люди
Гага Газу• 30 октября 2022
у меня сегодня тоже была тревожная и странная ночь. Много чего слышалось, я была уверена по квартире ходят и тут муж подрывается, а я его успокаиваю, типа ты чего, я не сплю и все ок. А он говорит, что почти минуту меня тряс пытался разбудить т.к авиация в городе ночью поднималась, нужно было в коридор. А ведь я была уверена, что не сплю и просто прислушиваюсь...
Маша хороша• 30 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Как не выпускать?
Он так мяукает жалобно и громко, что среди ночи просыпаемся и я и муж, чтоб ему открыть.
Диверсификация• 30 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Я не шарю в этих делах.
Это что надо делать?
Со свечой чистить самим или чтобы человек, который умеет это делать почистил.
Пожарник• 30 октября 2022
идите в церковь до темноты, пишите 40усты на мужа за здравие, желательно в 3х церквях, ну и себе тоже пишите, да и на семью в принципе периодически
Сметчица• 30 октября 2022
Закажите сорокоуст за упокой брату.
автор Резвая лошадка • 30 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем вы такие глупости пишете ?
Человек реально себе это внушить может.
Ну, что за люди
Не забрати. Щось хотів мені показати. Сни в мене дивні, щодо чоловіка...