Любвиобильный бот• 30 октября 2022
Четыре 15-летних подростка хотят как-то помочь ЗСУ. Как?
Дети на каникулах. Киев. Хотят что-то полезное сделать чтобы приблизить нашу победу. Куда можно их направить для этого? Собирать деньги на улице не будут. Где в Киеве плетут сетки или что-то подобное? Может в госпитале нужна какая-то помощь? Посоветуйте.
КинДза• 30 октября 2022
На Фейсбуке есть группы+в районных группах тоже можно спросить о сетках/кикиморах/изготовлении окопных свечей
НаливайКа• 30 октября 2022
організуйте плетіння сіток у когось вдома. Зараз плетуть з білих та коричневих тканин. Купити можна в секонді в останній день завозу. Плюс потрібна рибацька сітка з капронової нитки. Сплетуть - занесете волонтерам.
Любвиобильный бот
• 30 октября 2022
Ответ дляНаливайКа
Я працюю. Цілий день на роботі. Самі вони не зможуть.
БершкомангоЗар• 30 октября 2022
возле метро академгородок плели, там где забор НИИ на углу бульвара
НаливайКа• 30 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так там нічого складного немає, що вони в 15 років не зможуть?
в´язати вузлики на сітку? Краще вже вдома, ніж кудись йти, збиратися на холоді, в сезон простуд, а що робити якщо тривоги...?
Любвиобильный бот
• 31 октября 2022
Ответ дляСосулька
После нового года призыв с 14 лет обещают, успеют.
Вы наверно страной ошиблись. Мы в Украине. А у вас призыв обещают? Это где?