Спасатель Малибу• 30 октября 2022

Мужчины с зелёными глазами, какие они?

12 галюцинаций• 30 октября 2022
Ёпрст...

Твоя подруга• 30 октября 2022
Есть один мимолётный бывший. Алкаш и безработный уже лет 10
Даю справку• 30 октября 2022
Дві руки, дві ноги, між ногами все як у інших чоловіків.
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2022
Такі ж як і з карими, ліниві , трудяги, бідні, багаті, всі різні.Головне, щоб не скорпіон
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Піська в них менша, ви обдурюєте
Гадаю_По_шнуркам• 30 октября 2022
Зеленоглазі
Мой_ужин• 30 октября 2022
Они с зелеными глазами
Я тут Живу• 30 октября 2022
Эгоисты немного, никогда не знаешь что от него ждать, встречалась с зеленоглазым, красивый паршивец, а сюрпризов, в переносном смысле слова, от него натерпелась ух сколько, ну зато получила опыт с зеленоглазыми ни-ни.
Гадаю_По_шнуркам• 30 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А що ви маєте проти скорпінів, це наймиліші створіння звісно, якщо не з зеленими глазами

Мой_ужин• 30 октября 2022
Женщины без мозгов, какие они?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
З зеленими скорпи то треш.З карими на більш менш, самі топові ті, які мають перо зі сраки полярної сови для ворожінь(іф ю ноу вот ай мін)
Але я бачила ту сову, в неї вся срака общипана, так що без варіантів
Гадаю_По_шнуркам• 30 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Xвостокрутелка• 30 октября 2022
Зеленоглазые
Ириска застрявшая в зубах• 30 октября 2022
Чего я только не слышала...но что бы от цвет глаз зависимо характер мужчины...это же генетика блин..
Гордая_птичка• 30 октября 2022
у меня папа был смуглый с зелёными глазами ,никому его зелёные глаза не передались(
Мяуням• 31 октября 2022
Определять по цвету глаз? Серьезно? Один был черт чёртом а муж нереально заботливый и любящий