Стопясят раз обсуждала• 30 октября 2022

Платонический друг. Бывает же

Ну всё равно не понятно мне.. Пару лет назад познакомились в сауне при тренажерке с мужчиной. Несколько раз до войны приглашал в кафе. Потом провожал домой. Без всякого откровенного флирта с его стороны. Потом война, он уехал по работе в другой город, я уехала на Запад Украины. Теперь он когда проездом в моем городе / пишет мне, приглашает на кофе. Встречаемся, в хорошей кофейне, пьем кофе, десерт, спрашивает - голодна ли и буду ли обедать/ужинать в заведении. Сидим вместе, общаемся, потом провожает меня и прощаемся. Вот сегодня опять, проездом здесь, написал пригласил встретиться. Встретились, посидели, все отлично. Помню, как он смотрел на меня в сауне, в зале.. думаю, какаято симпатия все же есть. Но почему такой платонический интерес, что ли?) Если что, знакомых у него помимо меня очень много. Так что, не от скуки проводит время, с кем посидеть в кафе, поболтать - у него вариантов много.
Biped• 30 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну как? Он меня за заинтересовал именно своей манерой общения. У него друг есть.. вернее, наш общий знакомый.. так тот в той же сауне, в зале всегда меня цеплял, то комплименты какие-то, то за руку подержит, то юморит что-то в тему). А этот - образец сдержанности. Наверное, типаж такой , да. Он реально в зале больше ни с кем и не общался.. только со мной и тем своим другом крутым.
Ну вот так.
Вы сейчас извиваетесь в поисках догадок и ответов на вопросы, хотите эту сдержанность превратить, каким-то образом, в несдержанность, но правда прозаична - ему нравится общаться и ничего более.

Советую не планировать ничего на его счет, будете разочарованы и останетесь, мягко скажем, в недоумении.

автор Стопясят раз обсуждала • 30 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
В данной ситуации не знаю, но у меня есть два друга еще из детства. Но я никогда намеков на секс не делала. Мы просто дружим. Важны друг для друга. Может человек очень общительный и ему сложно быть одному, поэтому звонит. Типа легче, когда общается с кем-то. Все же, если бы был интерес, то вы бы не просто кофе пили
Так я и говорю. Он даже сегодня ехал друга забирать на машине. То есть, приехал в город, встретился со мной, и поехал к нему, отвезти надо его было. То есть, у него масса знакомых. Он известный человек, в свое время.. было почетно дружить с ними.
Ответ дляАноним_Галя
Автор, надо как-то активнее что ли))
Не знаю как). Не моя манера.. он даже про жену не говорил вначале.. вообще ничего.. Потом когда я рассказала о своей семейной ситуации, потом он только стал рассказывать о своих.
Доктор Варвар• 30 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда он просто общается. Не может быть один. Такой мужик для жизни и не нужен
Ответ дляМиззери
Ну а по общению как? Не флиртует ? По глазам часто видно заинтересованность
Я видела его глаза в сауне, когда мы парились вместе. Ооочень смотрел, как на тортик!! Но не флиртует, нет. Он вообще думает, что у меня много женихов. Что я всех знаю в городе и все такое.. ((
Ответ дляKapitoshka-4fe1
У нього уже не стоїть, а трохи піднімається. Тоді він гукає жінку пабалтать. Максимум куні може зробити і потриндіти
Ну яке Куни?? Говорю же, платоническое общение!! Он - просто образец адекватности и сдержанности).
Ответ дляBiped
Ну вот так.

Да ну какое планировать? Я и не думаю о нем.. просто вот сегодня в очередной раз встретились, и в очередной раз задумалась.. а что это было?)))
Kapitoshka-4fe1• 30 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хахаха смішная какая...чоловік так просто спілкуватися не буде
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Так общается же. Так просто). Тратит свое время, деньги. Хоть мне это и самой не понятно, но это - факт!

Kapitoshka-4fe1• 30 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну ви подождіть, не все зразу.
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну ви подождіть, не все зразу.
Знакомы уже почти как года два.
Kapitoshka-4fe1• 30 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Знакомы уже почти как года два.
Блін, точно не стоїть....харашо давайте так. Яка йому користь від вашого спілкування?
1. Допомога в роботі йому?
2. Ви супер пупер класний співрозмовник
3. Він хоче сексу...
Які ще можуть бути варіанти?
Басноплетка• 31 октября 2022
Если бы он мог то уже бы давно попытался. Скорее всего проблемы , а поговорить то с хорошим человеком хочется.
У меня есть знакомые, внешне офигенные мужчины 37-42 года. А в постели уже все.
автор Стопясят раз обсуждала • 31 октября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
1. Допомога в роботі йому?
2. Ви супер пупер класний співрозмовник
3. Він хоче сексу...
Які ще можуть бути варіанти?
1. Никакой помощи. 2. Та не, я вообще не особо общительная. 3. Хочет, но молчит?))) . С такой тактикой далеко не уедешь, как говорится.
Ответ дляБасноплетка
Блин, грустно, конечно.. даже безотносительно меня. .. Не думала в таком ракурсе о нем.
Ответ дляБасноплетка
Добавлю свои мысли.. так может теоретически и мне секс не нужен? Кстати, до недавних времен я так и думала, и хотела найти мужчину, с близкими отношениями, встречами, в идеале даже без секса. Вот чтобы целоваться, обниматься, а секса я не хотела даже. Если Он не может (чисто теоретически) - то почему вообще молчит, не попробует хотя бы как-то сблизиться?
Аноним_Галя• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Женат?
Ответ дляАноним_Галя
Женат?
По моему, я ясно написала.
Аноним_Галя• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По моему, я ясно написала.
Я думала может разведён?)

И хочется и колется ему))

Не сварите с ним каши вы.

Ответ дляАноним_Галя
Я думала может разведён?)

И хочется и колется ему))

Не сварите с ним каши вы.
Жена очень далеко сейчас. Да и взрослый мальчик уже, и это ж не мамка строгая у него, что «колется» ему
Аноним_Галя• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так люди играют в разные игры и прокручивают разные модели)
Вы как маленькая, автор.
Ответ дляАноним_Галя
Вы как маленькая, автор.
Не понимаю о чем Вы, если честно..(
Аноним_Галя• 31 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не понимаю о чем Вы, если честно..(
Торгуется мужик со своей совестью.
Ответ дляАноним_Галя
Торгуется мужик со своей совестью.
Два года? Я уже думаю, может и правда, мне стоит хоть как-то проявить себя? Может, думает, что я такая блин, занятая, что не до него мне? Или того что я отвечаю на его приглашения на кофе - уже достаточно?