Ясамаякрасивая)• 30 октября 2022
Вирішила псіханути такпсіханути
Настрій такий собі, може ще Коко включу
Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я такое только в фильмах видела, чтоб люди ели мороженое с ведёрка перед телеком или на ночь глядя. Это типа модно или в чём прикол?
Я могу съесть мороженное порционное, но в тёплое время года, сейчас у меня дома дубак, не хочется холодного
Я вообще мороженое не люблю. Очень редко хочется,и ,как правило,зимой,когда мороз,прям на улице. Хз почему
Ясамаякрасивая)
• 30 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Коко это кока-кола?
Коко це мультик афігєнний
Краля-Галя• 30 октября 2022
Ответ дляГолубец
Ну я к примеру тоже вижу что Автор не худышка, для меня это очевидно)
Кисть не показатель, у меня очень тонкая кисть, 16 размер браслета велик, а я не худая
Ясамаякрасивая)
• 30 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А в чем ваш псих? В цене или количестве мороженого?
Ви бачите на фото цінник?
Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
Коко это кока-кола?
Думаю,это фильм с Трояновой,не?
Вредняжка• 30 октября 2022
Ответ дляВероятненько
Сейчас Вам и вес, и возраст, и замужем-незамужем определят, и местонахождение. Если замужем, то толстая и муж изменяет. Если свободная, то никто и не женится, бо толстая и много жрете. Если, вдруг, заграницей-зачем это Вы так хвастаетесь заморской жизнью. Это сарказм, если что
И еще приплетут непатриотизм.
ведьмы из темы про самую обаятельную и привлекательную сюда перебежали))
Автор, на здоровье!
БезПаспортаНеПродаю• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ви бачите на фото цінник?
ні. намагаюсь зрозуміти в чому ’псих’?
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
При чому тут ви і ваші можливості?
А при чому тут ваше ’психанула’ ?
как тебе такое илон маск• 30 октября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Думаю,это фильм с Трояновой,не?
Це мультик про день всіх святиих
Миссис Буркул• 30 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я можу в мороз іти по вулиці і їсти морозиво , і з відра як автор теж можу, нічого фантастичного.
Ясамаякрасивая)
• 30 октября 2022
Ответ дляВредняжка
И еще приплетут непатриотизм.
Автор, на здоровье!
Дякую
Ёшки_Матрёшки• 30 октября 2022
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Сын мой раньше всегда зимой ел мороженое, когда из садика его забирала, продавцы в магазине в шоке были ’зачем ребёнку мороженое?’ А он шёл и ел его на улице
Ясамаякрасивая)
• 30 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А при чому тут ваше ’психанула’ ?
В при тому що це моя тема і вона про псіханула
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Так, нічого фантастичного, але у автора це щось із розряду псіхов
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ні. намагаюсь зрозуміти в чому ’псих’?
Та то просто гучна назва теми
Ясамаякрасивая)
• 30 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви б йшли повчились відміняти, замість щоб тут всякий бздур писати🤷♀️
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тобто ви самі не в курсі чого така псіхована
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Чого ти псіхуєш? Тема для всіх
Чеширская кошечка• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Судячи по коментам вашим, від коли з‘явився нет про вас багато цікавого можна теж сказати
Какой нет? Ничего не понятно
ПС разве я неправа?…
Пищалка• 30 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
По руке же видно, что вы не тростиночка, которая мороженое раз в два года ест. В чем псих?
Ще скажіть по пальцях
Петриківна• 30 октября 2022
Та до дупи такий псіх , ото як би ви мисчару жареної бульби виклали политу кепчуком і майонезом на салі то був би псіх так псіх , а ваша ото херня розійдеться по тілі ні в сраці ні в голові не лишитися
Ух ты какая Я• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Коко це мультик афігєнний
про Коко Шанель?
Герцогиня• 30 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Что там видно по руке, не выдумывайте.
Герцогиня• 30 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Коко це мультик афігєнний
Да, смешной) про день мертвых правда, не Хеллоуин, но близко)