Ухтышка_малышка• 30 октября 2022
Я ненавижу людей
У меня нет друзей, только муж и ребенок, ну и родственники с его стороны, которые по классике жанра всегда везде лезут
С родственниками моими мы близки никогда не были, какие-то знакомые или друзья со школы - я или перессорилась или ещё чего-то, у меня характер такой себе
Так вот вижу, что меня бесят люди, я не хочу вообще ни с кем общаться, мне одной не скучно и хорошо, я можно сказать не умею расположить к себе людей, меня со старта не любят и все тут, я уже мирилась
Норма ли ето как думаете?
Последний вагон• 30 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Всегда видела только плохое в людях, все меня раздражали и при этом не любила себя, но когда случилось горе и очень много людей помогало, то увидела, что добрых людей очень много, и ещё потом когда один интересный мужчина обратил на меня вниманиеи я наконец-то полюбила себя, то я и полюбила всех людей вокруг 😊. Мораль - это всё от того, что вы прежде всего не любите себя
Хреновая у вас мораль, просто поверьте.
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ніколи так не робила, я вважаю, що навіть занадто ввічлива, забагато вибачте-пробачте, тобі потім на шию сідають
Никогда не извиняйтесь, если не чувствуете себя в чём то не правой, люди этим пользуются.
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы ненавидите себя.
До речі правда, я вчора засинала з думками про те яке ж я гамно
Барабан для взрослых• 30 октября 2022
Люблю только маму, брата,сестру (папа умер), к остальным ноль чувст, даже к друзьям почти ничего не чувствую
К мужчинам любви нет, только если попользовать можно, в лет 15- 20 влюблялась. Сейчас в 26 уже нет
Кондуктор автобуса• 30 октября 2022
Я така ж,але мене люди за...бали до смерті. Дуже багато людей. Завтра на роботу, а я вже на сьогодні ніч не спала. Невижджу всіх.
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляSo_so
А я люблю и мне часто встречаются хорошие и интересные люди.
Саме на таку потрібну відповідь я чекала😊
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Раз вы здесь ищите общения, а в реале не можете его иметь, то не норма. Видно же что тараканов и загонов много, а поговорить охота.
Так, це правда
No problems• 30 октября 2022
Даже не знаю... прямо ненавидите? Это слишком. Тут тогда все глубже. Обиды какие-то
Вареный лук• 30 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Хреновая у вас мораль, просто поверьте.
Нет не хреновая, ненавидят людей прежде всего те, кто себя не любит и кто вечно чем-то не доволен, поверьте и Вы
Ухтышка_малышка
• 30 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я така, що відчуваю себе винна завжди
Дайте подумать• 30 октября 2022
Я бываю разная.
Сейчас мне достаточно тут почесать язык и все.
Ни видеть, ни общаться вживую нет вообще желания.
Более того, вижу злых, тупых и они меня бесят, тогда начинаю быть неудобоваримой, резать правду-матку, что им не нравится, а меня устраивает, чтоб больше в моей жизни этих людей не было.
Меня бесят уроды соседи, которые затопили меня и отморозились, а сейчас не понимают, почему я с ними не здороваюсь.
Бесят знакомые, которые звонят, когда им надо в Киеве что-то, а в обычный день даже не спросят как дела.
В школе учителя, которые обзывают детей, и удивляющиеся почему я с ними резкая, как ситро.
И тд.
Может я не такая) но мне норм. Мне достаточно себя и семьи. Все остальные - а зачем они вообще?
И тд.
Щепотка_совести• 30 октября 2022
меня тоже не любят, хотя я не понимаю почему. тоже смирилась и больше не хочу друзей.
Последний вагон• 30 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Я уверенна что слово Бесят сильно преувеличено. Это как в пмс все бесит, а в обычные дни не обращаешь внимание на это.
Куда ж без меня• 30 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Я бываю разная.
И тд.
Вот точно, только ситуации немного другие. И при этом потом понимаешь, что беситься не из -за чего и просто похер на них.
Муууумие• 30 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Я себя не люблю, постоянно чем - то недовольна, но ненависти к другим людям у меня нет. Есть обиды на родных, близких, когда - то бывших близкими или казавшихся близкими людей
Видящие_помогите• 30 октября 2022
Я тоже людей не люблю. Особенно как советчицу почитаю . Живите как нравится
миссАрфография• 30 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я вот тоже часто ненавижу. Зашла в тему ниже надо мной посмелись что я дешевку скупаю на распродажах нищенка пошла вон из обшества на ровном месте. Но я сглазила и забыла.
Вы про тему с постелью? Ой, одна неадекватка написала, так что теперь? Она яд слила, не обращайте даже внимания на таких.
Начальник Анонимов• 30 октября 2022
Возможно, вы занудная или очень много умничаете, это очень заметно при первом общении. К доброжелательным и открытым людям всегда тянутся.
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я проходила через это. Это очень тяжелое состояние. Полюбите себя и полюбите мир вокруг, а так приятно жить.
миссАрфография• 30 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я ее поругала)
миссАрфография• 30 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Хреновая у вас мораль, просто поверьте.
Та нет, что-то в этом есть.
Нехай щастить• 30 октября 2022
Что-то похожее. Я не то что ненавижу, просто считаю их недостойными моего внимания и примитивными. Не встречала в жизни прямо интересных мне людей. Вот никогда. Хотя здесь некоторые комментаторы нравятся, наверное потому что виртуально.
Губы_зубы• 31 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Я ее поругала)
Спасибо, я вам наколдовала удачу!))
Хомо_сапиенс• 31 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Такой же была раньше, потом ряд событий меня очень поменял🙂
что повлияло на ваш характер?
Ms. Android• 31 октября 2022
Для меня не норма жить в ненависти к людям и со всеми ругаться. Навязывать им свое ценное мнение и говорить неприятные им вещи прикрываясь правдивостью. Наоборот стараюсь знакомым сказать что-то приятное, кто в беде помочь. Каждый человек по своему интересен.