Просто я• 31 октября 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Доброе утро девочки
Татьяна-bfd8• 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Интересно, они реально думают, что эти обстрелы по понедельникам помогают победить в войне?
Не могут съесть , так хоть понадкусывают

Nasta9019• 31 октября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Сумніваюся, що вона щось таке натворила, щоб надовго забанили.
Может за мат забанили. Она бывало писала просто в ’воздух’, как реакуию на тревоги, не переходя ни на кого, но кто-то же тут бегает и жалуется постоянно абсолютно на всё(
Kvitkaliliia• 31 октября 2022
Ответ для crystal
Для настрою
sobacura• 31 октября 2022
Ответ дляviika65
три, 162\91.
Зато не замерзнем )
Nasta9019• 31 октября 2022
Ответ для crystal
Для настрою
Пятая мне очень нравится
viika65• 31 октября 2022
Ответ дляsobacura
Я перед війною купила смарт ваги, сиділа на підрахунку калорій, намагалася шевелитися. Хрін там. Все було марно. В окупацію з ляку скинула 5 кг. Потім на радостях нажрала все назад, ваги заховала, поки не дістаю. Сидяча робота + люблю пивко і мняско )
и я, пивко+ жирненькое мясо.
Леди на мопеде• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Так, клуб пенсіонерок, я вам пісню принесла
https://www.youtube.com/watch?v=-MKseW6tYU4&list=R...
Шо за песня? Не загрузилась
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляsobacura
і я )
То ми два колобочка )
Але Я б1льшенький
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Абизяна бросается говном не из- за того , что ее вынудили. А потому, что у нее есть желание и есть это гавно именно сейчас.

Навезли ракет. Программировали неделю и пустили, как это было все готово.

Татьяна-bfd8• 31 октября 2022
Ответ дляil-mari
не знаю, что у вас с коленом, у меня тоже болят, я мажу мазь живокост доктора Таса, мне помогает..й
У меня не знаю, что. А у парня что то там с хрящами. То от они тоньше стали и оно болит. Короче, хирург советовал гаилуронку колоть. Мази не помогают вообще
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Были на западной еще 4
Как собьют будет отбой
Там уже от бульбашей пускали , по неподтвержденным данным.
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они это делают, чтоб у нас был лишний повод собраться в понедельник с утра, пожелать друг другу хорошей недели
il-mari• 31 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
да, тут не помогут, хондроитины.. холодец, но это малая артиллерия..
Стрекозявка• 31 октября 2022
⚡Кирило Тимошенко повідомив, що ’через масовані обстріли критичної інфраструктури вводяться екстрені відключення електроенергії’⚡️
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляviika65
три, 162\91.
Драсти
Zelenkа• 31 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Шо за песня? Не загрузилась
Та глюк якийсь. Гай, зелений гай Назарія Яремчука, перші ранні записи.
Я моя• 31 октября 2022
Ответ для crystal
Для настрою
delphoto
Nasta9019• 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Вы не достучитесь. Всегда после подобного с севасом или чем-то другим вылезают такие: мне страшно, будет ответка и прочий бред
sobacura• 31 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кум мучився з коліном, потім вколов гіалуронку, біль пройшов, то мо варто спробувати.

автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Бессердечные сволочи
Zelenkа• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
І щоб я стейк лосося копчений знайшла в морозилці
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляsobacura
Зато не замерзнем )
И с голоду не умрем. По крайней мере быстро
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Пятая мне очень нравится
Прям по миня
Helenny• 31 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Дівчата, що можна з матіасом зробити? Вчора купила, а він такий сольоний, що тільки з пивом, а хотілось би до картопельки.
Матіас очистити від кісток та шкіри, порізати.
Цибулю ріжу напів кільцями. От скільки рибинок, стільки і невеличких цибулинок. Можна ту цибульку трохи примаринувати, збризнувши яблучним оцетом, на смак.
Можна це все перемішати, а можна шарами.
Полити олією.
Олія та цибуля вберуть сіль.
І картопельку печену в духовці, прямо в мундирах — смакота😁
На днях таке робила.
Takamaka• 31 октября 2022
Ответ дляsobacura
Зато не замерзнем )
Поки гладкий всохне, то худий здохне, якось так.
Пішла їсти хліб з маслом, щось останнім часом це улюблене на сніданок.
Наталия_и_семья• 31 октября 2022
Ой, дівчата, якіж ми, україночкі, незламні
Під сирени та вибухи про вагу, їжу, дітей говоримо. Русню вкриваємо , хатні справи робимо. Ще й працюємо та донатимо
Народ, в якого такі мужні та працьовиті жінки та чоловіки, такі безстрашні та цілеспрямовані діти, ніколи не здолати!🇺🇦❤️🇺🇦
viika65• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Драсти
Zelenkа• 31 октября 2022
Ответ дляHelenny
Полити олією.
Олія та цибуля вберуть сіль.
На днях таке робила.
Астанавітєсь, слина капає на клавіатуру
автор Просто я • 31 октября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Nasta9019• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Прям по миня
У меня такой уклад в семье, но добровольный. Муж сам отдал карту, ещё давно и распоряжайся, как захочешь