Киев,снова в понедельник?
Ответ дляЕлена-ленуся
На фиг с претензиями пройди.
Я считаю такую позицию единственно правильной. Во-первых, так экономишь нервы, силы, сохраняешь хорошее настроение. Во-вторых, это -- сила, ибо послать , забив на чужие сомнения, могут только сильные люди. Ну, а в-третьих, добрых и сильных людей (меня) другие нормальные люди любят, потому что мы с ними на одной волне.
Удалено администрацией...
@ альонка@• 31 октября 2022
Ответ дляLertka
Не так, не перекручуйте
Так ви написали в яку саме,що не зрозумілого для вас?Вона ж там одна?ви вказали в яку саме,в новинах цього не пишуть,просіть про видалення коментаря
Ответ дляЕлена-ленуся
Ага , и как все приехали и в кафе сидят , и как все соседи :таня , Маня , Галя - в на площадках с детьми сидят , и все заграницу ненавидят и все домой вернулись и в Киеве ППО самое сильное и 100% защита - я только слышала и думала : ага , ну-ну . И как всегда оказалась права
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Сидела ,,…и думала: ага, ну-ну,, Мыслительница, прям)
И как всегда! оказалась права
Зря русня это сделала сегодня...
Уже ноют пока ещё (по непроверенной информации) на наши истребители уже вешают НАТОвские КР с дальностью 300-500 км..
Скоро в Рашке начнется выключаться свет..
Британия ещё никогда не проигрывала Рашке.
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Вторая американская авианосная группа во главе с атомным авианосцем USS Gerald Ford прибудет в Европу в середине ноября, сообщает британское военное издание UK Defence Journal.
Подготовка к уничтожению Рашки идет полным ходом.
Кулеба же сказал вчера только 1991, похоже русня не поняла предупреждение после Севастополя..
Ну что ж.
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Ну что ж.
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляDanycha
ВЫ ей ничего не докажете, это такой тип(
Зачем мне надо что бы вы мне доказывали что то, мне это не интересно , и да я права на все 100%, ваш выбор был остаться сидеть под дронами, вы несёте сами ответственность за себя и своих детей , так что флаг вам в руки . Если нужен будет совет от вас, я вас обязательно уведомлю
Ответ дляЕлена-ленуся
Я с вами не вступала в диалог, вы ошиблись ответом.
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляJsolo
И как всегда! оказалась права
То есть, от обычных бытовых ситуаций до глобальной политики - наши люди ненавидят всех
Ответ дляElizaP
Зря русня это сделала сегодня...
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Ну что ж.
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Ну что ж.
Если это раша пишет , то брехня, они с 24 воюют с нато.
Но хотелось бы , чтоб правда и как вылупили по всей раше!
Ответ дляElizaP
Зря русня это сделала сегодня...
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Ну что ж.
Наблюдаем, ждем и верим.
Тем временем
Ну что ж.
Так страдаем от этого всего мы, в чем ваша радость?!
Ответ дляSara-a
НАТО ещё не на войну не явилось.
Но во всю готовиться...
Поэтому Раша и ноет о переговорах каждый день.
Два российских вертолета Ка-52 взорвались в Псковской области РФ - СМИ (недалеко от Латвийской границы)
Кто-то покурил.
Ну шо Рашка ты готова? Скоро начнется шо мало не покажется.
Но во всю готовиться...
Кто-то покурил.