Киев,снова в понедельник?
Ответ дляElizaP
Всё готовится...
Переброска стратегических ядерных бомбардировщиков США в Австралию (сдерживание Китая от вмешательства)
Крупнейшие военные учения Южной Кореи и США в истории (КНДР - даже не смей + Китай)
Идет обработка общественного мнения Запада через СМИ в необходимости демонтировать террористический режим Путина как угрозу всему миру и человечеству (ну это правда так-то !)
Готовимся к следующему летнему сезону в Крыму девочки.))
Готовьтесь, я например уверена , что в Одессе и Черноморске опять нормально не покупаемая. Даже не мечтаю
Ответ дляAmalpi
Оптимистка, у них там политические договорняки
С кем? )))
США сказали хуйлу пшел нах и иди говори с Зеленским.
Зеленский - 1991 год.
Нету договорняков и не будет.
Переброска всего в Европу - это не шутки.
Как и демилитаризация Севастополя от флота.
Теперь зерновая сделка, Турция послала Рашку найух.
Зеленский - 1991 год.
Нету договорняков и не будет.
Ответ дляElizaP
С кем? )))
Зеленский - 1991 год.
Нету договорняков и не будет.
Зеленский - 1991 год.
Нету договорняков и не будет.
Переговоры идут постоянно, или вы уверены, что вам докладывают все телодвижения. Откуда столько наивности
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
Буданов сказал что границы 1991 будут весной 2022.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Внимательно слушать надо было его интервью.
Рашку будут сносить и демонтировать если они не уйдут и не согласятся на наши условия капитуляции (и наших союзников).
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Дожить бы до весны 2023 со светом и водой.
Ответ дляiryna _b
Ради возвращения Украинского флота в родную гавань - Севастополь.
Можно и потерпеть. Сбиваем уже 80% ракет.
Фото с атомного авианосца который следует в Европу (официальный аккаунт в твиттере)
Украинский флаг с гербом НАТО и надписью ПОБЕДА.
Русским лучше принять условия Украина и союзников.
Шутки для террористов закончились.
Террористов будут мочить в сортирах.
Шутки для террористов закончились.
Террористов будут мочить в сортирах.
AnnaSunny24@mail.ru• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Он может , как Арестович рассказать много и долго, и, чтоб не было мучительно больно нужно сохранять трезвый взгляд.
AnnaSunny24@mail.ru• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
500 новейших ядерных бомб срочно прибудут на базы в Европу в декабре 2022 (!!!)
По плану они должны были прибыть в 2023-2024 годах (!!)
Вторая американская авианосная группа во главе с атомным авианосцем USS Gerald Ford прибудет в Европу в середине ноября (!!)
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Шутки для Рашки закончились. Либо капитуляция с нашими границами 1991 - либо демонтаж террористического режима Путина.
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Да, да, да, про Ленд Лиз уже истории закончились, теперь новые сказки будем слушать
Вінничанка• 31 октября 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Эта дама не одна такая, у нас тут уже никто не реагирует на сирены и взрывы в Николаеве.
Мы тоже не реагировали, а сегодня прилетело за полтора км от нас, а кому-то метров за 200. Слава Богу, без жертв. (Не Винница, хоть ник меняй).
AnnaSunny24@mail.ru• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Не читайте советских газет.
Мы не знаем что у нас есть и в каких количествах.
Это всё военные секреты.
Ракеты сбиваются - сбиваются.
Зеленский обещал довести сбитие к 100%.
Уже сбиваем 80%.
1 IRIS-T так картину не изменил бы..
Это всё военные секреты.
Ракеты сбиваются - сбиваются.
Зеленский обещал довести сбитие к 100%.
Уже сбиваем 80%.
1 IRIS-T так картину не изменил бы..
Да, сегодня из 50 сбили 44 прочитала в новостях, а прилетело в 8 областей, странная нынче математика
VivaForever• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Не читайте советских газет.
Это всё военные секреты.
Ракеты сбиваются - сбиваются.
Зеленский обещал довести сбитие к 100%.
Уже сбиваем 80%.
1 IRIS-T так картину не изменил бы..
Это всё военные секреты.
Ракеты сбиваются - сбиваются.
Зеленский обещал довести сбитие к 100%.
Уже сбиваем 80%.
1 IRIS-T так картину не изменил бы..
Я же написала первую Ирис,а их всего 4
bysinkaaaaa• 31 октября 2022
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Ще шахеди були
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляScylla
Уважаемая администрация, пожалуйста, прочитайте мой комментарий, прежде чем удалять. Ничего грубого я не пишу.
Данный персонаж жалуется на мои сообщения от злости.
Уже тыкать начала от бессилия.
Очень жаль, что некоторые ее комменты удалены. В них ’доброта и сила’ аж кричат. Пусть бы все полюбовались
Уже тыкать начала от бессилия.
Чего вы пристали ко мне с вашими личными Месседжами, что вы от меня хотите ? Я написала своё мнение и начали мне грубо отвечать , сказали эти ответи лично ко мне только ! Отвяжитесь от людей , которые отвечают не вам , а пишут о чем либо на форуме .
Eugenia Vineyard• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
А можно эту ссылку как-то удалить, только ленивый не поймёт куда прилёт был.
Ответ дляЕлена-ленуся
Ни в одном сообщении моем грубости не было, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это не мой, а ваш стиль общения: ’дворовая’, ’ржать’, ’отвяжитесь’ и т п., и тыканье.
Отвечаю на ваш вопрос. Форум для всех. Интересно поговорить с таким умным, добрым и прозорливым собеседником, как вы.
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляScylla
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
І Фінляндія сказала, що розмістять на кордонах я.з.
Mrs.Ochmonek• 31 октября 2022
Ответ дляartemuda1
Ну как бы у друзей в Ирпене реально унитаз сняли. Обычный который, в хозпомещении стол (где котел и мойка собачья). Ту что подвесные не брали. Они стояли в их танхаусном городке. В одном из домов устроили склад натыренного и т.к. бежали в спешке то потом все соседи ходили и забирали свое. Кто телек, кто кофеварку. Тоже думала что наше ИПСО, но ніт :)
По селах Чернігівщини показували людей після окупації, то казали, що росіянці все взуття позабирали, і те що конкретно ношене навіть.
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Вероника-2014• 31 октября 2022
Ответ дляEugenia Vineyard
Вы серьёзно думаете, что они не знают, куда стреляют?
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляScylla
Удалено администрацией...
И напишу )) , а ведь вы равно лезете ко мне с какой-то дичью! Ну, то есть, с важными, в вашем представлении, делами
opium_black• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Мені би дуже хотілося вірити, що причина - порушення границ України. Але, звідки у вас така впевненість?
Ответ дляKusalochka
Девочки, у кого-то уже появилась вода?
Оболонь воду нам дали примерно час назад. Света нет и не понятно когда будет, нет с 8 утра. Отопления тоже нет. Связи не было никакой, сейчас Киевстар ввостановили, Водафона вообще нет у меня. Смогла хоть новости прочитать и на форум зайти.