Victory23• 31 октября 2022

Киев, что это было?

Киев,снова в понедельник?
Елена-ленуся• 31 октября 2022
Ответ дляJsolo
Мне пофиг кого вы там ненавидите
Не я, а вы как раз ! Это о вас .

liliyaya• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
Нет, это осколки от ракеты, которая летела, по видимому, в сторону Черновцов.
Потому что нарушения воздушного пространства, как было 10 октября, сегодня не зафиксировано.
Поняла. Спасибо.
antoninalav• 31 октября 2022
Ответ дляVanily
Так страдаем от этого всего мы, в чем ваша радость?!
А що Ви пропонуєте? Не розумію
ElizaP• 31 октября 2022
Ответ дляVanily
Страдать осталось недолго.
Буданов сказал что границы 1991 будут весной 2022.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Внимательно слушать надо было его интервью.
Рашку будут сносить и демонтировать если они не уйдут и не согласятся на наши условия капитуляции (и наших союзников).
NatRad• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
весной 2022?

И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП ... маразма ?
ElizaP• 31 октября 2022
Ответ дляNatRad
весной 2022?

И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП ... маразма ?
Извиняюсь. Весной 2023.
Если границы 1991 по Буданову это ПЕРВЫЙ ЭТАП.
Значит будет ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ (РАЗДЕЛ РАШКИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИЛИ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ).
rybka21• 31 октября 2022
Ответ дляNatRad
весной 2022?

И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП ... маразма ?
Освобождение Украины это маразм?
ElizaP• 31 октября 2022
500 новейших ядерных бомб срочно прибудут на базы в Европу в декабре 2022 (!!!)
По плану они должны были прибыть в 2023-2024 годах (!!)
Вторая американская авианосная группа во главе с атомным авианосцем USS Gerald Ford прибудет в Европу в середине ноября (!!)
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Шутки для Рашки закончились. Либо капитуляция с нашими границами 1991 - либо демонтаж террористического режима Путина.
ната0981• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
, давно пора!!!

antoninalav• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Дай Бог
artemuda1• 31 октября 2022
Ответ дляBaлeнтинka
И вы в это верите?
Ну как бы у друзей в Ирпене реально унитаз сняли. Обычный который, в хозпомещении стол (где котел и мойка собачья). Ту что подвесные не брали. Они стояли в их танхаусном городке. В одном из домов устроили склад натыренного и т.к. бежали в спешке то потом все соседи ходили и забирали свое. Кто телек, кто кофеварку. Тоже думала что наше ИПСО, но ніт :)
Pole• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Потому -что власть вся прорашенская была , страны Балтии после развала совка , быстро от них отгородились всеми возможными способами и живут теперь нормально , а нас заставляли дружить, но опять же ,если бы весь народ был против , то давно бы ушли от рашки, но люди все терпели
Більшість би верещала про родичів, котрих має в рашці, ’как я могу не общаться с мамой, братом...’
А от рашистам, як показала практика, плювати на всіх родичів-українців, у них ’наш прєзідєнт всьо дєлаєт правильно’!
ElizaP• 31 октября 2022
Всё готовится...
Переброска стратегических ядерных бомбардировщиков США в Австралию (сдерживание Китая от вмешательства)
Крупнейшие военные учения Южной Кореи и США в истории (КНДР - даже не смей + Китай)
Идет обработка общественного мнения Запада через СМИ в необходимости демонтировать террористический режим Путина как угрозу всему миру и человечеству (ну это правда так-то !)

Готовимся к следующему летнему сезону в Крыму девочки.))
liliyaya• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
Все таки то осколки ракет от ГЕС. Только что видео смотрела(
WomAnn• 31 октября 2022
Ответ дляantoninalav
За декілька годин знову будуть «возмущьонні» теми дам ( і так декілька днів) , що як вже все задовбало, де світло, де вода?
Пані, результат влучать в ТЕЦ - нема світла. В країні війна.
І шо? Ну будуть теми. Хай люди пишуть, не у всіх нерви залізні
VA 11• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Вы же понимаете, что говорить можно что угодно.
alex512• 31 октября 2022
Ответ дляVA 11
Арестович уже устал , его сменил Буданов
Pole• 31 октября 2022
Ответ дляSara-a
Это офигеть просто
Сколько денег в трубу у раши , опять рашисты без унитазов останутся ,так и будут в выгребные ямы ходить и путена любить
Ахаха! Їм навіть унітази не допоможуть! Нехай вся рашка плаває в фекаліях, як отой їхній волгоград вже третій день плаває))) і при цьому щоб їм на голови ракети з дронами летіли...а ще літаки падали, їхні ж літаки!
Scylla• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
На фиг с претензиями пройди.
Я считаю такую позицию единственно правильной. Во-первых, так экономишь нервы, силы, сохраняешь хорошее настроение. Во-вторых, это -- сила, ибо послать , забив на чужие сомнения, могут только сильные люди. Ну, а в-третьих, добрых и сильных людей (меня) другие нормальные люди любят, потому что мы с ними на одной волне.
Уважаемая администрация, пожалуйста, прочитайте мой комментарий, прежде чем удалять. Ничего грубого я не пишу.
Данный персонаж жалуется на мои сообщения от злости.
Уже тыкать начала от бессилия.
Очень жаль, что некоторые ее комменты удалены. В них ’доброта и сила’ аж кричат. Пусть бы все полюбовались

kseniya123• 31 октября 2022
Ответ дляPole
Ми з чоловіком не спілкуємось з рідною сестрою та тіткою з раші. Бо вони за війну. Нах** всіх, і анітрохи не жалкуємо
BLUE_SKY• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
Освобождение Украины это маразм?
читать научитесь внимательно поймете почему эта цитата маразм
Pole• 31 октября 2022
Ответ дляkseniya123
Зрозуміло, що війна багато чого змінила, раніше все це складно було уявити.
Shoosha• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Границы 1991 года до августа месяца или после?
Freya_8• 31 октября 2022
Ответ дляShoosha
До мартября🤦
rybka21• 31 октября 2022
Ответ дляliliyaya
Днестровская плотина
Brita• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Где вы это вычитали? Это есть где-то в новостных лентах?
Katya_sha• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Польша/Румыния/Балтика - все на готове.
Де Ви знайшли цю інформацію ?
Jhenya_Sh• 31 октября 2022
Ответ дляVivaForever
Жданов говорил что первую ППО IRIS, которую дали немцы, немцы попросили, чтобы эта устанока защищала Одессу
Офигеть.. прям самый обстреливаемый город
ElizaP• 31 октября 2022
Ответ дляVivaForever
Не читайте советских газет.
Мы не знаем что у нас есть и в каких количествах.
Это всё военные секреты.
Ракеты сбиваются - сбиваются.
Зеленский обещал довести сбитие к 100%.
Уже сбиваем 80%.
1 IRIS-T так картину не изменил бы..
Amalpi• 31 октября 2022
Ответ дляElizaP
Страдать осталось недолго.
И это только ПЕРВЫЙ ЭТАП (!!!)
Оптимистка, у них там политические договорняки