Аноним_588• 29 января 2014
Lego Duplo 6134
Вечер добрый)пересмотрела ВСЮ продавалку - НЕ нашла) у кого ЕСТЬ в наличии - Lego Duplo 6134? спасибо)
Заходите на сайт Будынка Играшок
Смотрите внизу страницы, там, где цена, есть кнопка ’Найти в магазинах сети’. Щелкаете и смотрите, где есть. Звоните им и уточняете. Иногда можно обзвонить и другие филиалы, может где-то заваляться. Этого набора уже нигде нет. Вдруг повезет. Цена, конечно, у них высоковата, но бывает даже со сниженными ценами наборы могут заваляться. Мы так Аэропорт купили со скидкой, когда даже и не надеялись в Украине найти.