Работать надо• 31 октября 2022
Какой головной убор носите с шубой?
Склоняюсь к шелковому платку и шляпе с полями. Это уже есть в гардеробе. Думаю, а что ещё купить?
Работать надо
• 31 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Та мало кто носит уже шубы 🤷♀️
Вопрос адресован тем кто носит
Кучерявочка• 31 октября 2022
автор, це ви таки купили ту шубку, що питали на що звертати увагу, коли купувати?
Работать надо
• 31 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Завтра покупаю. И думаю что заказать из головных уборов
Та никада в жизни• 31 октября 2022
Коли носила шуби не була покрита голова.
Знову ж таки залежить від того , яка саме шуба
Работать надо
• 31 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Бачу_майбутнє• 31 октября 2022
Коли я носила років 15 тому шубу норку, то вдягала широкий шерстяний шарф на голову. Зараз це вже минуле, гляньте в чому жіночки у віці, які ще в шубах ходять.
Та никада в жизни• 31 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
фото
Мені здається тільки ті варіанти, які ви вже озвучили
Работать надо
• 31 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в моем окружении шубы носят только тетки 45+. именно тетки)
И?
Заикальница• 31 октября 2022
я бы какой-то шарф-снуд одевала. Но моя шуба с капюшоном, и ношу его всегда
Домашка• 31 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Вопрос адресован тем кто носит
Выбираю с капюшоном. Это на много теплее, чем платок или шляпа. Но можно и какую-то интересного фасона шапку вязаную подобрать. Вязала себе комплект шапка+шарф к шубе с декором из кожаной аппликации, отлично подошёл.
Домашка• 31 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Та мало кто носит уже шубы 🤷♀️
Не всегда же бегать в пуховиках. Хочется иногда выглядеть элегантно. И под высокие сапоги с платьем красиво. Просто сейчас многие забыли про женственность.
Смайлик• 31 октября 2022
Ответ дляДомашка
Я ношу пальта зимой. Женственность это не кусочки меха
Домашка• 31 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Кому-то импонирует пальто, а кому-то шуба. У каждого свои вкусы. Я обожаю шубы, хотя пуховики тоже разные есть.
Лиса Патрикевна• 31 октября 2022
Смотря какая шуба. Классическую ношу с платком в основном, короткую автоледи - с беретом-кепкой и даже с шапкой с помпоном
Смотрится здорово, правда)) Многое зависит от фасона шубы, возраста, выражения лица и общего образа)
Телочка• 31 октября 2022
У меня шуба с капюшоном, потому что головные уборы не люблю - очень удобно и тепло.
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
,ето потому что шуба с спортивным костюмом не Але, а все в спортивных костюмах сейчас как инкубаторские
tanya210587• 31 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
фото
очень красивая , подскажите какая цена сейчас?