Сфера влияния• 31 октября 2022
Боюсь уезжать заграницу, я слабая((
Есть сын 6 лет. Хочу уехать хоть на зиму, но боюсь. Не хочу лагерей, не хочу возиться с бумагами, немецкий не знаю. Очень домашняя девочка я. Мужа боюсь оставлять, он привык к быту и сексу. Что делать. Я сама не доеду, не смогу. Я из Харькова
Та легко!• 31 октября 2022
Сидите дома.
Тут нужна сила воли, решительность, ну и конечно приложить много усилий ( документы, язык( .
А и еще терпение ....много терпения
ОноВамнадо• 31 октября 2022
Автор, хватит придумывать сказки. Если бы реально прижало, уехали бы. А так вы боитесь, что если уедете - брак распадается, а обеспечивать себя с детьми вы не хотите
Бензопирен• 31 октября 2022
Ответ дляСфера влияния
У меня есть боевая подруга, но она давно уехала. Теперь я все сама буду должна, спасибо ей, бросила меня
А ви хотіли на її шию сісти? Дружба - це ж взаємодопомога, ні?
А взагалі, тут нема про що писати. Запиту немає, і проблеми немає. Тільки констатація факту, що ви не поїдете нікуди. Ну, і ок. Ваша справа. Для чого тему створювати? Бо треба понити: я слабенька, я дівчинка, я бідося, - щоб отримати свою порцію уваги. Банальна маніпуляція
Сфера влияния
• 31 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Я вважаю, що ті хто їдуть слабкі, я б не їхала
Почему так считаете
Цветок Мира• 31 октября 2022
Правильно, в Германию поздно уже ехать, практически всё закрыто. Земли, я имею ввиду. Лагерь , это самое лучшее, что может сейчас светить.
Женщинас• 31 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Ті, що ідуть відважні! Ті, що лишають також.
Кожена мама ( хороша) дбає про своє потомство. І зважуючи всі за та проти вирішує де зможе дати краще раду. Де зможе забезпечити безтурботне дитинство дитині. Фінансова стабільність також важлива.
Ось і все.
Сфера влияния
• 01 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вопрос : зачем уезжать?
Действительно зачем