Україна наше все• 31 октября 2022
Кто читал "Пламя и кровь" Дж.Мартина?
Это просто хроника событий? "Дом дракона" по мотивам снят?Начала читать,а там только история становления дома Таргариенов,думаю дальше тоже только хронология ?Спасибо.
ИзЮмрудная• 31 октября 2022
Хроника, но интересная. Заканчивается концом войны зелёных и черных и началом правления Эйгона 3. В сериале многое поменяли, особенно в характерах персов