Уси Пуси• 31 октября 2022
Является ли для вас острым материальный вопрос? В жизни, в целом и сейчас
Стебель_березы• 31 октября 2022
острым прям нет, но вообще - важным. потому что без денег сложно. да, только денег для счастья недостаточно, но и без них - невозможно.
Губы_зубы• 31 октября 2022
Что Вы имеете в виду? Есть ли меня деньги или считаю ли я важным их наличие?
Сиамская сороконожка• 31 октября 2022
На жаль, так(
Сижу в Україні, бо є робота а хотілось би виїхати за кордон, але там на заводах щось не хочеться пахати.
Оябунчик• 31 октября 2022
Всегда жила по средствам и старалась что-то отложить. Поэтому, вопрос важный, но не прям ’хлебушка надо срочно, а в кармане дыра’. Считаю, что ща счёт экономии всегда смогла собрать и, если не хватает, я могу достать ’оттуда’ временно
Асталависта бэйби• 31 октября 2022
Ого блин.
А где все жены айтишников и бизнес-леди, для которых доход мужика в 3к долл - копейки на грани с нищетой?
На_оба_рот• 31 октября 2022
Ні. В Україні є своя квартира але тимчасово з дітьми закордоном. Знімаю тут. На їжу вистачає і трошки відкладаю. Працюю віддалено
Оябунчик• 31 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого блин.
На социале за бугром)