Уси Пуси• 31 октября 2022

Является ли для вас острым материальный вопрос? В жизни, в целом и сейчас

Стебель_березы• 31 октября 2022
острым прям нет, но вообще - важным. потому что без денег сложно. да, только денег для счастья недостаточно, но и без них - невозможно.
Улыбчик• 31 октября 2022
Да, очень остро
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2022
Да
Губы_зубы• 31 октября 2022
Что Вы имеете в виду? Есть ли меня деньги или считаю ли я важным их наличие?
Сиамская сороконожка• 31 октября 2022
На жаль, так(
Сижу в Україні, бо є робота а хотілось би виїхати за кордон, але там на заводах щось не хочеться пахати.
Мира всем• 31 октября 2022
Да
Марта-f8fb• 31 октября 2022
для меня сейчас этот вопрос просто мегаострый
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2022
Да,нет зимней обуви,нет денег .Работаю за копейки
Оябунчик• 31 октября 2022
Всегда жила по средствам и старалась что-то отложить. Поэтому, вопрос важный, но не прям ’хлебушка надо срочно, а в кармане дыра’. Считаю, что ща счёт экономии всегда смогла собрать и, если не хватает, я могу достать ’оттуда’ временно
dulenok• 31 октября 2022
Да, вопрос острый...Всегда рассчитываю только на себя, на свои доходы...я ж не живу в замке на радуге с единорогами, где все блага мне сыпятся, как из рога изобилия.
Веснушка• 31 октября 2022
Да, нет возможности снимать за границей жилье. Так бы уехала.
Веселая моль• 31 октября 2022
Да
Асталависта бэйби• 31 октября 2022
Ого блин.
А где все жены айтишников и бизнес-леди, для которых доход мужика в 3к долл - копейки на грани с нищетой?
На_оба_рот• 31 октября 2022
Ні. В Україні є своя квартира але тимчасово з дітьми закордоном. Знімаю тут. На їжу вистачає і трошки відкладаю. Працюю віддалено
Оябунчик• 31 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ого блин.
На социале за бугром)