Червона рута• 1 час назад
Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм
После того как Маск недавно отключил кацапам Старлинки, они решили добавить себе проблем на фронте и окончательно лишить себя «глаз» — закрыли еще и Телеграм.
Как хорошо, что у нас такой тупой противник. ВСУ тут же воспользовались этим и совершили ряд успешных контропераций на Запорожском направлении 👍🇺🇦
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Ждем у нас закрытия
Наши все повторяют за русней и обычно после громких заголовков от наших, через время происходит то же самое и у нас
А вообще, ничего не закрыли у них, я подписана на врача, так она в доступе и в ютьюбе и в телеге и в инсте
феноменальные выводы, только в вашей реальности
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ для100%
Так старлинк же у раши не работает, ни ракеты, ни дроны не летят, особенно в Киеве ночью это было заметно, фронт раши тоже посыпался
Это точно
100%• 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Кто то всерьёз верил,что у страны,летающей в космос,нет резервных источников связи?
Кастрюлям на ура зашло, чуть пердаки себе от радости не порвали
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Ждем у нас закрытия
по поводу телеги орут военные рашке ..
нашим военным закрытая телега по барабану.
Червона рута
• 1 час назад
Ответ для100%
Всё у них работает, не бреши Манька
Старлинки тоже ?))
пані Солоха• 1 час назад
Ответ для100%
Порвало только к маринки и Маньки . Остальные еще не подтянулись
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
От этого легче я смотрю людям которые теряют каждый день мужей , отцов . Маня заканчивай уже
На войне всегда теряют . Путину пожалуйся
100%• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Старлинки тоже ?))
А что указывает на то, что не работает? Дроны по фронту не летят? Летят как и раньше
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
вы одна на стаю всепропальщиц и прорусских ботов. им не понять нашу радость. жду освобождения новых территорий и верю что это будет!
🙏🙏🙏🇺🇦🇺🇦
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ для100%
Тоже так думаю, тем более у них ракет всего на 2-3 недели было
все кто в адеквате прекрасно понимает их силу в ракетах и шахедах, вопрос о фронте и сколько там русских дегератов сейчас гибнет изза дегенаторов при власти. в поле без связи под артой. удачи нашим ЗСУ молотить больше кацапов!
Мульйонерша• 1 час назад
100%• 1 час назад
Ответ дляпані Солоха
Зализывают, заняты
Червона рута
• 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Нет там никаких контрнаступательных операций.
Ты с Запорожского направления пишешь с окопов ?))) Или не хочется верить в это ?))
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Ждем у нас закрытия
Какой бред 🤦♀️🤦♀️
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
причем тут ракеты и дроны до интернета
При том 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Она на работе вообще-то
И есть же еще уникумы, которые всерьез воспринимают ботню зеленую
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Сёла с бабками и дедками - это тоже наша земля, и люди там живут наши. Наша армия тоже стачивается, и нехило, но никуда не продвигается, а отступает.
Что предлагаете ?))
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Я вообще давно поняла все что сейчас обещает власть, нужно воспринимать в противоположном смысле. Если говорят что будет победа или окончание войны то значит все наоборот.
А никто ничего не обещает . Это факты я вам описала и корректными примерами закрепила что сейчас происходит на поле боя
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Просто дно пробитое , тот случай когда деньги не пахнут писать всякую охинею
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Она на работе вообще-то
нет на работе вы всепропальщицы. могли бы пройти мимо ее тем, если считаете их заказными. так нет же, вы пытаетесь тут чтото доказывать, вопрос кому и ради чего? мы живем в Украине и все видим сами. можете не стараться, адекватные люди понимают кто вы. я поддерживаю ЧТО НАШИ НЕ ПОДПИСЫВАЮТ СЕЙЧАС ДОГОВОР НА КАЦАПСКИХ УСЛОВИЯХ.
Ух яка ж Я• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Прикол в том, что этом же самом фронте старлинки и у нас не работали, а много где - до сих пор не работают. У вас что, никто не воююет?
Червона рута
• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Как то я не заметила сегодня ночью отсутствие работы стралинков и шахедов
Не все сразу . А на поле боя это очень заметно .
Даже по потерям кацапов ежедневных . Когда сильные бои и они в штурм идут , потери 1000 плюс в день ( на украинской правде можно посмотреть) за вчера потери 700, что означает что количество штурмов сократилось , кацапов лишили « зрения»
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Информационный вакуум у кацапов, теперь не известно какие там планы, они же, точнее их жёны или братья по разуму их строчили в ТГ и можно было читать, чтобы понимать какую они ещё гадость нам выкинут.
А теперь всё, будут пидарасы общаться где-то в своём пространстве и мы о их планах знать даже не будем
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
у меня воюет и у нас все работает, что там у ваших в окопах -не знаю
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Я понимаю,что хочется выдавить перемогу хоть из чего нибудь.Но это не 2022 год.И да,в войнах не бывает так,что бы обе противоборствующие стороны победили или проиграли.Победитель всегда есть один.
Швидкоруч• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
Посмотрите сколько под контролем рахи было в 22 году и сколько сейчас . Они захватывают бабка села с огромными потерями продвигаются медленнее, чем улитки и стачивают строю армию об нашу оборону
Автор , здесь куча прокацапленных
Поэтому - побольше пишите про наши победы - им это ооочень приятно 😁
Крым наш 🇺🇦🇺🇦🇺🇦- это их страшный сон
Червона рута
• 1 час назад
Ответ длямадам Везувий
Когда они в последний раз летали в космос ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Они пытались испытания какие то провести , их ракеты взрывались на старте , год назад или пару лет назад это было .
Голубая фишка• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
маня, нам тоже много чего поотключали