Трынди-брынди• 01 ноября 2022
Помыла волосы
Вырубили свет, делитесь лайфхаками?
Колдунья-вещунья• 01 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Не зажигая при том газ.
Серьезная баба• 01 ноября 2022
Духовка є газова? Ввімкнули відкрили і сидіть поруч . А так лише рушником витирати , сухими. І біля батареї опалення сидіти якщо є.
Ждушечка• 01 ноября 2022
Замотать в сухое полотенце, походить с полчасика, полотенце впитает влагу. Потом просушивать, можно даже возле газовой плиты, но не близко к огню, чтоб волосы не загорелись. Это, если есть газ.
Ксерокопия ночи• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
я не сушу волосся ніколи. Мию раз в 10 днів. Потім закутую рушником і сиджу 3 години копи не висохне, потім розчісую.
Довжина до сраки.
Раз в 10 дней голову мыть? Сильно
Неугомонная• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
мию раз в 10 днів, легше так знати коли. Мию 1, 11, 21 числа.
І як виглядає? У вас дуже суха шкіра, не жирніє? А запах?
Подкустовый выползень• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
який запах. Я не користуюсь громадським транспортом, волосся через 3 дні покривається природнім жиром і на 10 день виглядає ідеально.
Ніколи не знаходжусь в брудних середовищах
Тобто той капець на голові, то природній жир і його виявляється змивати не треба??? Ото я дурна мучусь щоранку.
Ответ дляПодкустовый выползень
саме так. Люди тому всякі гелі і хімозу використовують бо змивають природній захист.
В мене волосся покривається жиром, слухняне і гарне.
Кукуша• 01 ноября 2022
А какие лайфхаки вам нужны?
Я, например, феном не сушу. По мере подсыхания чуть разбираю руками. Волосы длинные, прямые.
На подсушенные полотенцем всегда масло.
Если вам, конечно, надо срочно выйти, то сушите над конфоркой, но это совсем уже крайние методы.
На подсушенные полотенцем всегда масло.
НетЕщеНаверное• 01 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
У нас так дівчина ’посушила’ (давня жахлива історія).
Спалахнуло волосся, перекинувся вогонь на синтетичний спорт.костюм, вибігла на площадку вся у вогні.
Сама закутую у рушник, потім у сухий.
Кукуша• 01 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сама закутую у рушник, потім у сухий.
Да, метод сильно так себе.
Тогда уж длину собрать в руку, чтоб над газом не висели. И просушивать
У головы.
Длина и так высохнет.
У головы.
Длина и так высохнет.
Я Главная• 01 ноября 2022
Если волосы от природы ровные и гладкие, то суши их или нет - они такими и останутся. Те же, кого природа наградила вьющимися или кучерявыми волосами, знают, что без сушки и специальных средств волосы выглядят, мягко говоря, не очень. Автор, выбора у вас нет, к сожалению
Скелет дыни• 01 ноября 2022
После полотенца промакиваю еще бумажным. Это не об экономии - хорошо влагу впитывают лишь самые дорогие 4х-слойные. Но это помогает максимально быстро высушить волосы и потом лишь досушить феном, не портя их
Играюся• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Мухи довкола не літають?
Бо я уявила який там запах, м’яко кажучи
Напланетянка• 01 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Нет, правда? Раз в 10 дней
Я без сарказма , я просто хочу знать, так бывает ?
Я тоже так могу мыть. У меня волосы с детства очень сухие
Играюся• 01 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
я здорова. Якщо ви смирдите перевірте цукор
Я не смерджу. Бо мию голову, не допускаючи «природній жир»))
Ви ще скажіть, що ви просто водою миєте, бо це ж природньо
Почемучечка• 01 ноября 2022
Какой тип волос? У меня вьющиеся, как барашек. Я делаю тугой хвостик и гульку, даже сплю так.