БЦАшка• 01 ноября 2022
Признаки ложной беременности
Был сэкс, защищенный 8 и 13 октября. С презервативом.Но блин… примерно 18 числа плохо было, тошнило, правда я простудилась еще тогда, был насморк. Накрутила себя ужас. Тест до 29 не делала, иногда казалось что не переношу запах духов порошков, была какая то слабость. 29 сделала тест- тест отрицательный. Все симптомы тут же исчезли. Но сегодня снова тошнит … и снова я в страхе… правда вчера я сьела на ночь жаренные баклажаны, потом запеканку сырную с изюмом пару кусочков, ночью батончик шоколадки, утром мандарину, и йогурт и он тоже жирноватый… потом начало тошнить резко… у кого были все ощущения что беременны, какие были симптомы.?Еще связываю свое состояние с постоянным стрессом, сейчас в другой стране , в общежитии , люди здесь подобрались агрессивные до невозможности, пьют , курят , шумят ночью. Быдло . Очень хочется домой, недавно собралась ехать и снова такие новости… то ли это уже хронический стресс дает о себе знать… не хочется ничего и появилась прям ненависть к мужчинам… Итак долго не было отношений, а теперь вообще видеть их этих мужиков не могу!!!
соева-сысоева• 01 ноября 2022
На днях тоже казалось, что я беременная)) только секса не имею уже 8 мес, потому разве что непорочное зачатие.
Я думаю это нервное.
БЦАшка
• 01 ноября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Я думаю это нервное.
Тоже была тошнота?
соева-сысоева• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Тоже была тошнота?
Да, была, меня часто на нервной почве тошнит, а тут прям все и сразу - тошнота, спать хотела безумно, плачу по любому поводу.
БЦАшка
• 01 ноября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Вот и у меня… такое… но я сейчас с ребенком в такой атмосфере живу… в общежитии… где подобрался специфический контингент… наши люди но очень агрессивные … кидались на меня и ребенка,маты оскорбления… мы изх сил тут живем … честно говоря с такими стрессами уже приняли решение сегодня ехать назад в Украину…наше жилье разрушено… но пока снимем отель… а потом снова будем пробовать куда то… я не знаю… в Украине никто не ждет… здесь думала что наладится личная жизнь, встретилась вроде и с неплохим мужчиной…но потом позже он признался что жена и 3 детей… для меня это и не было как бы шоком потому что неверные мужчины это понятно везде, но мои жизненные принципы не позволяют дальше отношения с ним , так как я не встречаюсь и не строю отношений с женатыми. Сейчас после этого решила для себя что вообще не хочу пока ничего… до этой встречи я годами ни с кем не встречалась,но не повезло. И разочарование и эти нервы от соседей по жилью… итак тошно от всего и некуда возвращаться…
БЦАшка
• 01 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Может проблемы с желчным или печенью?
Ой… может … но тут не всегда к врачу попадешь, раз попала на прием прям день в день… а пришли с температурой и кашлем с ребенком, так посмеялись с нас… типа сами лечите… пломбировпла здесь зуб так треш какой то … еле дотерпела до конца
соева-сысоева• 01 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Есть другие страны, или попытайтесь найти другое жильё.
Я сейчас читаю, что происходит в Украине, я бы там сошла с ума, думаете, без света, тепла и в постоянном страхе вам будет лучше? В какой вы стране?