как тебе такое илон маск• Изменено 01 ноября 2022
Дия + ПриватБанк. Что-то пошло не так
Оплатила налоги. Дия пишет что платеж не прошел. ПриватБанк наоборот сообщает что деньги сняты.
Задолженность так и числится, никуда не делась
Что делать?
как тебе такое илон маск
• 01 ноября 2022
Мама Чели• 01 ноября 2022
Я вчора оплатила. В кабінеті платника поки без змін. В дії також. Квітанції є
Дарьюшка555• 01 ноября 2022
Кому потрібна допомога у сплаті податків, ведення звітності, звертайтесь
Мажмо великий досвід роботи з ведення ФОП/ТОВ
Голубая фишка• 01 ноября 2022
В Кабинете обычно отображается на следующий день после обеда. Может, и в Дии также?
Море Счастья• 01 ноября 2022
Розрахувалась картою приват на касі атб, оплата не пройшла, а гроші списало. Банк пообіцяв протягом 11 днів повернути гроші. Завтра 11 день, буду телефонувати виясняти.