Раздражевская• 01 ноября 2022

Познакомилась с парнем, вдруг сказал, что не может со мной быть

из-за того, что ему важен оральный секс, а я ему как то обмолвилась, что я такое не делаю, что считаю, что это унижение женщины. Вроде и влюблена в него, но через себя не смогу переступить, а он говорит, что ему это очень важно, чтобы женщина это делала.
Меряю линейкой• 01 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
и без всяких минетов
Все было, только по человечески,а не в начале переговоры,кто кому сосет.

Кто крайний?• 01 ноября 2022
блин. сперма полезна.
в 45 выгляжу на 35. а все потому что люблю минет и глотать сперму.
почему некоторые женщины выглядят гораздо моложе своих лет?
да, генетика.
но не только
Воленс-неволенс• 01 ноября 2022
Телеграм-канал про Психологію | Любов до себе | Жіночу мудрість | Саморозвиток
Приєднуйся! З нами цікаво!

https://t.me/psykholohynia
Леся Українка• 01 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
мой рот - не спермоприемник
Але ви в загальному так, судячи з вашої логіки.
ГЛЮкоза• 01 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
блин. сперма полезна.
да, генетика.
но не только
три раза в день и красавица
автор Раздражевская • 01 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
А вот и не обидылась
МатьЧасть• 03 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
да, такая, как я единственная и такую он не найдет
Не переоценивайте себя...
МатьЧасть• 03 ноября 2022
Хотя...
Возможно вы и правы, возможно вы единственная не подходящая ему, найдет другую, без таких заморочек.