sweet1234• 01 ноября 2022

на олх доставка укрпочтой не доступна что это значит?

Svitlo_• 01 ноября 2022
Мабуть, що продавець не відправляє укроштою?

vetlanochka• 01 ноября 2022
Ниже много тем.
alyona_niki• 01 ноября 2022
Вчера отправляла
У них там какие-то сбои , моя посылка не трекается .
Где-тонет света
gem-nli• 01 ноября 2022
Глюк на Укрпочте. По той же причине зависли переводы, т.е. деньги за покупки/продажи.
Kaлина• 01 ноября 2022
Сбой,временный баг,у меня тоже висит продажа
Olena Dnipro• 01 ноября 2022
Полистайте ленту. Сбой.
автор sweet1234 • 01 ноября 2022
а кто заказывал через мист нормально доставляют? такая же процедура как на Укрпочта?

vetlanochka• 01 ноября 2022
Ответ дляsweet1234
Нормально
nastasia2703• 01 ноября 2022
Ответ дляsweet1234
уже заработала олх доставка укрпочтой
hmarinka• 01 ноября 2022
Ответ дляalyona_niki
Вчера отправляла
Где-тонет света
Она даже принятой на отделении не числится?
А то я вчера отдала с написанным номером трека, сказали что оформят, как только свет будет. Но вот до сегодня вечера и не числится в базе, хотя свет на отделении был сегодня
Кругом голова• 01 ноября 2022
Ответ дляhmarinka
У меня точно такая история.Вчера оставила посылку с написаным номером, сегодня посмотрела, она не зарегистрирована.Пошла на почту, чтоб забрать (это после прочитаных здесь тем).А мне говорят, что отправили и квитанцию даже дали распечатанную. Вот сейчас по номеру мне удалась ее отследить, хотя в кабинете на олх она еще висит и ожидает отправки.