Раз одела не бу• 01 ноября 2022

Интим за продвижение по службе. Ситуации.

Прочла соседнюю тему и вспомнилось, как мама рассказывала про наших соседей со старой квартиры, мужа и жену, где жена понравилась начальнику мужа и тот сказал мужу, что продвинет его по службе, если переспит с его женой, на что тот согласился. Помню, как они прогуливались по нашей улице, держась за ручки, на первый взгляд идеальная пара. А как узнала, стало от них тошнить. Расскажите ваши ситуации.
Я такая боевая• 01 ноября 2022
А мама-то зі свічкою либонь стояла?

автор Раз одела не бу • 01 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А мама-то зі свічкою либонь стояла?
а вы только название темы прочитали? выше уже все изложено
автор Раз одела не бу • 01 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Даже странно, что если такой инцидент был, что о нем узнали соседи
выше написала, они работали вместе
Патриоточка• 01 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
а как можно прекратить общение с коллегой, которая разносит?
Здрасьте и досвидание.Так и прекращаете
Налетчица Муся• 01 ноября 2022
Таких рыгательных ситуаций у нас не было)
Мне без сахара• 01 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
там некоторые соседи работали на том же предприятии, они и разнесли )
Так переспать разово надо было или регулярно?
Своего не предлагать• 01 ноября 2022
Ответ дляМавка
Все верно
Она сократила этот путь, не факт ,что так бы вылезла вверх
Я вот тоже брезгливая,поэтому сидуина попе ровно)
Ещё и с острым языком,не представляю какой идиот бы меня захотел поиметь и представляю,что могло бы быть со мной,если б я мне захотелось ответить
Я вас ещё не видел, уже хочу)))
Таракашечка• 01 ноября 2022
Интересно, а жена как? Ее все устроило тоже?😏
Мавка• 01 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вас ещё не видел, уже хочу)))
Плохая идея

Меня много• 01 ноября 2022
Как можно к такому относиться?
Обычная проституция.

Если нет суперострой нужды, то не понимаю, зачем так опускаться. Ведь эти воспоминания потом не сотрёшь.
Кітті_• 04 ноября 2022
Якби мені мій чоловік посмів таке заявити, це був би останній день нашого життя і далі тільки розлучення, без варіантів. Але судячи з усього ці двоє справді знайшли один одного, якщо вона на таке погодилася.