Cветлана2013• 29 января 2014

Помогите моей доченьки встать на ножки и сказать слово МАМА

Здравствуйте дорогие форумчанки!!! Помогите моей доченьке собрать деньги на прохождение курса реабилитации.Оборина Тамара. темка на форуме,в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url= История болезни моей доченьки Оборина Тамара. Дата рождения: 03.02.2011 г. Родилась в Ялтинском роддоме. Было плановое кесарево сечение. При операции было сильное кровотечение у мамы, из за чего операция длилась 4,5 часа. Врачи не сообщили о травме Томочки, говорили, что с ребёнком всё в порядке, проблемы были только с мамой. В 3 месяца обратились в больницу, так как Томочка постоянно плакала. В больнице нас сразу же положили в реанимацию, где было обнаружено 2 арахноидальные ​кисты в головном мозге размером 6 и 5 см. После чего мы сразу поехали на консультацию в Киев к профессору, который сразу нам объяснил, что это была родовая травма. При родах из за сильного кровотечения сильное давление сдавило голову и также повредили шейный отдел. За это время Томочка прошла 2 курса реабилитации в Китае г. Урумчи, 2 курса в Трускавце у Козявкина, 2 курса в Киеве у профессора Берсентьева и с 01.11.2013 по 27.11.2013 г прошла курс реабилитации в г. Святогорске (Китайскими специалистами). Томочка очень перспективный ребёнок, но главное между реабилитациями не делать больших промежутков. Все реабилитации мыпроходили за свой счёт, никогда никуда не обращались, но сейчас не в состоянии. Меньше, чем за месяц собрать на очередной курс лечения. Нас ждут в реабилитационный центр г.Симферополя "Дарина".Срок сбора до 10,02,2014г.На сегодняшний день собрано благодаря неравнодушным людям 21927 грн, осталось собрать 13073грн.Сумма к сбору 35000грн. Будем Вам всем очень благодарны за любую Вашу помощь!!
lesy4ka777• 02 февраля 2014
Здоровья!
Party2012• 02 февраля 2014
Здоровья малышке!
Party2012• 02 февраля 2014
Сил и терпения мамочке!
Марика 03• 02 февраля 2014
Давайте поможем
Марика 03• 02 февраля 2014
Дай бог сил и терпения
ilanechka• 02 февраля 2014
Выздоравливайте!!
иришка24• 03 февраля 2014
доброй ночи!
иришка24• 03 февраля 2014
спасибо всем кто помогает
иришка24• 03 февраля 2014
Надеюсь что мы успеем собрать нужную сумму!
иришка24• 03 февраля 2014
нам очень важна
иришка24• 03 февраля 2014
девочки 6 сообщений ежедневно поднимают темку вверх
иришка24• 03 февраля 2014
спокойной ночи!
Татьяна Александровна Ми• 03 февраля 2014
доброй ночи!
помогите поднять темку
Томочке очень нужна помощь
её родители исчерпали все свои ресурсы
а ТОмочке нужна реабилитация
Всё будет хорошо!
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
доброй ночи!
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
к сожалению финансово помочь не могу
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
темку поддержать постараюсь
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
чтобы малышка пошла своими ножками
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
папе,маме,Томочке сил и терпения!
vasiliskamarkiska• 03 февраля 2014
У ТОмочки сегодня день рождения!Поздравляю тебя малышек,здоровья,здоровья,здоровья!
Ольга 89• 03 февраля 2014
Доброй ночи!
Мэри Попкинс• 03 февраля 2014
Здоровья!
Ольга 89• 03 февраля 2014
С Днем Рождения Томочка
Ольга 89• 03 февраля 2014
Три года – это много
Радости и смеха,
Кукла-недотрога,
Сладость и потеха!
Ольга 89• 03 февраля 2014
В этот день сегодня
Я тебе желаю,
Чтобы любовь господня
Радостно сияла!