Барабан для взрослых• 01 ноября 2022
Кто изучал/изучает иностранный язык с репетитором, зайдите плиз
У меня цель - прокачка говорения и понимания речи. По вашему опыту, лучше заниматься с репетитором два раза в неделю по часу или нормально будет в один день два занятия с перерывом в полчаса?
Не будет ли тяжело?
Кюветчица• 01 ноября 2022
Какой у вас уровень?
Вы прям идеально знаете грамматику, что такое ограничение?
Но в любом случае больше пользы разнести занятия по времени, делать к каждому дз, учить новую лексику.
Царь-Матушка• 01 ноября 2022
2 раза по часу занимаюсь
Не представляю, чтобы в день была нагрузка, как в школе нас гоняли. Это неэффективно
КротоТо• 01 ноября 2022
вчу англійську практично з 0,від квітня до вересня займалася 3 рази на тиждень по 1.5 год на курсах, з вересня з репетитором пробувала по 1 год двічі на тиждень, зрозуміла шо мало, займаюся по 1.5 год двічі на тиждень. Зараз на середині А2, ціль моя повний В1.
Барабан для взрослых
• 01 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
От репетитора зависит )
это два разных репетитора иностранцы
Бабулька• 01 ноября 2022
Этого очень мало!!
Если бюджет позволяет, то купите себе наушники специальные для изучения англ.
Будет прорыв. И в беглости речи, и в понимании
Барабан для взрослых
• 01 ноября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Для такой цели лучше общение с нейтивами в идеале
Да, это репетиторы нейтивы, два.
Барабан для взрослых
• 01 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Этого очень мало!!
А что это это за спецнаушники? Впервые слышу. Надо загуглить.
ОченьПриятно-Царь• 01 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, это репетиторы нейтивы, два.
Я бы просто обращение искала 2 часа мало(
Бабулька• 01 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Pronounce называются.
По исследованиям на студентах добавляют 0,5 или 1 уровень за 20 часов прослушивания!
Чем меньше перерыв между уроками, тем лучше. Ну и плюс 2 занятия в день вас напрягать будут, как мне кажется. Одно дело заниматься час, совсем другое -- смотивировать себя на целый 2.5 часовой процесс. Сам процесс обучения должен быть максимально комфортно вписан в ежедневную рутину.