Кто крайний?• 29 января 2014
Девочки, поведете завтра своих малявок в садик?
У нас обещали ночью минус 25,ну днем потеплее,вот думаю вести ли дите в садик,вы как?
Марс атакует• 29 января 2014
мы идем в садик/школу, нам все равно, в принципе, на машине) если бы пешком или на маршрутке - не повела бы
Намакушка• 29 января 2014
Не ведите. В школах отменили уроки завтра ( мы в 4-м классе). Не морозьте ребенка.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2014
а я вот думаю, что им дома сидеть, что в садике, так в садике хоть веселее с детками играть
садик во дворе и в садике тепло
Аноним_633• 29 января 2014
С младшей сидим уже три дня дома,а завтра и старшего в школу не пущу ( 6 кл.),до школы идти мин.15,далекова-то по такому морозу! У нас в Харькове эти дни было 16-18 градусов,но просто сумашедший ветер! На завтра обещают до 25.
Аноним_584• 29 января 2014
У нас воспитатели в саду просят не приводить, если есть возможность. Из-за обледенения проводов- часто пропадает свет и тогда отопление в саду не работает и плиты у них на кухне электро...
Пацаааааааан• 29 января 2014
...мы сегодня не пошли ни в школу, ни на английский...в школе уроки отменили до понедельника...ветер страшный и мороз-18
Кто крайний?
• 29 января 2014
Мы на машине и в садике не холодно, дома на улицу не пойдем, а в саду веселее какие то.
Рябушка Ку• 29 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
садик во дворе и в садике тепло
у нас тоже тепло , веду, а то дома уже замучался, скучно, что не предлагаю, ноет скучно:)
Здрасьтенька• 29 января 2014
Завтра такой мороз и холод передают, у нас -25 с утра стоит. Зачем без необходимости( работа) ребенка в сад тащить? У нас в группе сегодня 9 человек несчастных было. И все ждали маму.
Путающаяся• 30 января 2014
Ответ дляНамакушка
Девочки, я что-то пропустила -насчет того, тчо завтра, точнее , уже сеголня, 30 января, дети в школу не идут? Сын тоже в 4-м классе. Для какого города и это официально?
Веселая моль• 30 января 2014
У нас так замело, что машины даже не ездят( перед подъездом метра 4 снега. даже в магазин выйти не можем(((