Со светом и магазинами? И вообще вцелом настроение?
Ответ дляAlika_1
С какой целью интересуетесь?
Хочу домой вернуться!
Ответ дляAlika_1
С какой целью интересуетесь?
А Вы с какой целью интересуетесь моими целями?
Ответ дляvikaS
У нас несколько. В одной уже выбило стекла и разрушен балкон.
Родня забила фанерой.
Капец, уже такое бессилие(((
Ответ дляasja2017
Магазины работают. Может быть не все, но все необходимое можно купить. Свет отключали только один раз в понедельник. Но вечером нет освещения на улицах и в подъездах выключили, ходим с фонариками
Спасибо 🙏🏻
Я в Черкассах сейчас,тоже отключали на сутки(
Татьяна_М5• 02 ноября 2022
А новая почта в Запорожье работает? Мне заказ нужно сделать, смогут отправить?
Nataliiazp• 02 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Работает
Татьяна@..• 02 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В Запорожье у меня квартира
Какой район?
Да, фонари в городе ночью не включают, но это такая мелочь вообще.
Я в городе, Х. Район,пока все работает, свет днём везде есть. Как дальше будет неизвестно, да и в любом городе со светом и теплом может быть не лучше в принципе. Кстати отопление с сегодняшнего дня должны подключать начать, но да, 27 градусов, как в том году точно не будет
Татьяна@..• 02 ноября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Конечно работает и новая и Укрпочта, все работает
Ну смотрите, всех своих, кто уехал, я отговариваю возвращаться. Кто где пристроился и есть возможность пересидеть, я отговариваю вернуться. А сама уезжать не буду.
По теме: темно вечером уже в 18. Выходить страшно, купила всем своим светоотражающие ’налепки’ Транспорт ходит, но после 18 реже гораздо, магазины работают, но в понедельник мужа в 18.40 в ашан уже не пустили, сказали, что свет отключать уже будут. Работает в принципе все и даже, вроде как обещают включить сегодня отопление. Но, город как был прифронтовой, так и остается
Ответ дляТатьяна@..
Какой район?
за счет чего у вас всех по 27 градусов было?) Какое-то утепление? у меня если 20 то уже хорошо.
Татьяна@..• 02 ноября 2022
Ответ дляelrineri
Да никакого, просто отопление шпарило так, что в квартире дышать было не чем, постоянно окна на микропроветривании.
Хотя вот к примеру пластиковые окна, за счет них хорошо сохраняется тепло.
В этом году, если будет градусов 18,это будет счастье. Сейчас в квартире 21 градус
Ответ дляТатьяна@..
понятно, а я сижу с экологичными деревянными и 17-18 градусов)
Татьяна@..• 02 ноября 2022
Ответ дляelrineri
Зато экологичные, но с пластивюковыми намного теплее