РозаЛюксен• 02 ноября 2022
В чому одянені ходите вдома?
Покажіть фото))
Можна на собі))
Сиджу на роботі, вибираю) хочеться затишку
Я ношу або костюм спортивний або термобілизну коламбія)))
Можна на собі))
ЧакрыНеРаскрылись• 02 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Джуси делает отличные домашние велюровые костюми,которые можно стирать в стиралке и они не растрепываются. Осбодите мои глаза от ваших глупых комментариев. Заранее благодарю
покажіть де їх шукати?
Люблю_джаз• 02 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
чому? зараз теж вибираю собі піжаму і подумала про велюр, але є і кіт, якого люблю прижимати до себе.., то що дуже буде чиплятися?
конечно будет) если костюм темный, а кот белый, костюм будет весь в белых волосках, они еще и счищаются плохо) хотите тискать кота, берите костюм как на физкультуру, такой гладкий, можно даже скользкий снаружи
ЧакрыНеРаскрылись• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
у мене є велюрова піжама шортиками, то нічого не чіпляється, сучасний велюр гладенький дуже і приємний. Тому і хотіла з довгими штанами та кофтою. Кіт сірий:)
Люблю_джаз• 02 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
велюр разный бывает) если волоски как бы боком идут, тогда будет скользить и не зацепится шерсть. а если ровные, как бархат, тогда будут накапливать
Король дивана• 02 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
да и 27 градусов, это нереально жарко, у меня сейчас 21´, как по мне вообще идеально
ну терморегуляция это очень индивидуальная особенность организма. лично я в 21 залажу под теплое одеяло и впадаю в спячку. Мне жить и ничего делать не охота. зато в 40 когда все воют что жить невозможно от жары, у меня пик работоспособности. И бане могу сидеть столько что у большинства с кем туда хожу сердце становится. а я впринципе в парилке жить могу)) Летом кондер включаю только для гостей. Короче природа что то напутала сделав меня не жителем тропиков.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Дякую
В них халати чудові, всі базових приємних кольорів)))
Однотонні))
І такі само приємні віскозні на літо
Однотонні))
І такі само приємні віскозні на літо
вибачте, покажіть, будь ласка тепленькі які є в них, чи де подивитися?
Король дивана• 02 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
а почему вы ходите голая, чтоб потом экономить воду, свет и не стирать одежду?
нет, об экономии я не думаю. не люблю прикосновение одежды к телу впринципе. бзык такой. говорю ж надо было родится там где принято выходить в люди максимум в трусиках и бусиках)))
a.ostroverh• 02 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По названию смотрите.
aruelle есть на розетке, есть на answer, на проме...
На иголках• 02 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
И я,такая самая , не могу себя переломить
Мне когда холодно и ещё бред со светом, вообще ничего не хочется даже двигаться. Поэтому как попало хожу
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, действительно.. Но у меня еще со щитовидкой проблемы, я летом ( июль, август), практически не выхожу из дому, на моря не езжу, духоту вообще не переношу и непроветренное помещение, значит, у меня все наоборот) я должна была родится где- то в северных широтах)
ЧакрыНеРаскрылись• 02 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
По названию смотрите.
дякую!
Ласунка• 02 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Здорово)) блин, с понедельника уже заморозки а у нас тишина с отоплением:(( Днепр
У нас как всегда в последнюю очередь
Король дивана• 02 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
главное что б у людей которые в одном пространсве живут эти тепловые режимы совпадали а то не представляю даже, как тут комромисы находить.