СережкинаЯ• 02 ноября 2022

А Ви скидаєтесь Притулі?

Якось не знаю. Досі скидала. А зараз щось задумуюсь
Соната любви• 02 ноября 2022
Ответ дляfishcka
2 дрони за 15 млн, а сьогодні по радіо реклама окко була, вони збирають на ці шарки 325 млн за 25 дронів, це вже по 13 млн за штучку
хуже всего, что в этом разводилове решил принять участие фонд повернись живим.
у многих доверие к этому фонду пошатнется.

mar_mar• 02 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
И факты.

Вам уже 10 страниц написали. Кстати меня позабавило интервьюеры его бывшей жены:) почитайте, не поленитесь.
Почему лечению на закупку вооружения не сделал?
А не було ніякого інтерв´ю його колишньої дружини, була замовна стаття перед виборами міського голови Києва). З колишньою дружиною вони мирно живуть, виховують спільно сина, і вона давно щасливо одружена.
fishcka• 02 ноября 2022
Ответ дляСоната любви
я доначу ’Справі Громад’ і моїм знайомим, принаймні бачу куди йдуть гроші
Selena*• 02 ноября 2022
Ответ дляfishcka
Арахамія казав що вони будуть не дорожче 40000$
Donnafugata• 02 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Извините, дроны у арахамии это как? Я не в теме очередного зашквара. Можно поподробней? А как дроны арахамия купил? Он же из не производит? Или как?
Так, він виробник. Заснована фірма, якщо вірити гуглу, в 2014 році.
AnnaK-29fd• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Притула заявляет, что и спутник и подписку. Я слазила интереса ради на сайт ICEYE, есть там и техническая информация по спутникам. Так вот у некоторых из них стремительно падает высота полета, что свидетельствует об окончании их рабочего цикла. Как бы наш народный спутник не был из их числа.
Если спутник в собственности, то зачем покупать на 1 год подписку на свой же спутник. Брешет. Через год еще раз надо будет подписаться или свой спутник без дела летать будет?
fishcka• 02 ноября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
один супутник і підписка на рік на фото з усіх інших

Реверанс• 02 ноября 2022
Ответ дляmar_mar
Он этого сына до истерики довел ,заставляя целовать беременный живот нынешней жены на общей фотосъемке.
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
Этот спутник может через год снимать морское дно. Он не вечный, к сожалению.
yaho• 02 ноября 2022
Ответ дляLJA
А чому всі хто має гроші повинен донатити ?
Не, не все. Есть еще с деньгами но сепары или жадные.
Всех кто за украину знаю, донатят. Но я заграницей, может у нас такой срез.
Мишкина Кошка• 02 ноября 2022
Да, донатим
yaho• 02 ноября 2022
Ответ дляksena555
Бо показують себе не з хорошої сторони, тому недовіра
Где Притула себя показал не с хорошей стороны?
Ведь о нем речь сейчас, да
Алекс-1022• 02 ноября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
В 10 (!!!) раз завысили. Читай: сперли почти 9 гривень из 10.
Да жесть полная, я про Спартан уже увидела. Там тоже цену он пипец завысил. Я не знаю… это беспредел. Надо что-то делать, ну нельзя на такое закрывать глаза. Надо требовать пусть предоставит информацию о закупке бтр с ценой и инвойсами и тд
yaho• 02 ноября 2022
Ответ дляКалатея
Не сдавала, не сдаю и не планирую.
Не верю.
А в войну верите? Или «все не так однозначно»?
Алекс-1022• 02 ноября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
Я думаю там же ещё софтвер какой-то. Спутник же не летает просто и в мох не транслирует инфу. Думаю это подсписка на обработку данных и обслуживание
AnnaK-29fd• 02 ноября 2022
Ответ дляyaho
А если все однозначно, то надо Притуле денег выслать?
Айфон-e81c• 02 ноября 2022
Ответ дляHelen-sun
Никому ничего не плачу. вообще

Налоги с ЗП - и досить!
Так,а сенс?
Вони ж не по призначенню ідуть зазвичай.
sanares• 02 ноября 2022
Если у вас есть чем поделиться то поделитесь со мной. Мне нужнее. И это будет целевая помощь.
yaho• 02 ноября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
Та вам ниче не надо. Сидите спокойно, я за вас вышлю )

junker• 02 ноября 2022
Я не прихильник Притули, але - 1. Щодо супутника - він замовив його після перемовин з ЗСУ , а не сам вирішив. 2. На зараз нам дуже потрібна бронетехніка, і він здатний її закупити за донати. Ніде не побачила що вартість 1 одиниці - 30т у відкритих джерелах
Всім зрозуміло, що він працює також і заради своєї політичної майбутньої кар´єри ( маю на увазі здобуває популярність таким сином), але це зараз, на мою думку, не критично
Соната любви• 02 ноября 2022
Ответ дляyaho
зе-ермак много донатят?
есть хоть один отчет, что они закупили для фронта лично за свои деньги.
так кто они, за Украину?

почему, многими ненавистный порох закупает постоянно для фронта то пво, то вооружение, машины и так далее.

а любимчик всея страны боневтик с ермаком и всей своей шайкой только свои счета пополняют.
Tatyana_1975• 02 ноября 2022
Так! І окрім цього ще ’напряму’ знайомим, знайомим знайомих.
Айфон-e81c• 02 ноября 2022
Ответ дляkris_lynx
Нет, и в моём окружении никто не ведётся на такое
А на що ’ведуться’у вашому оточенні???
Калатея• 02 ноября 2022
Ответ дляyaho
На чем вы пытаетесь меня словить?
Верю, и на себе ощутила, за это не переживайте. От этого мое мнение на счет Притулы не изменится.
У меня есть кому помогать в ВСУ
mar_mar• 02 ноября 2022
Кожен тиждень тут тему про Притулу, все по графіку). Який негодяй, людей дурить, а ми все знаємо, а ми все порахували-обдурив! Насправді ви не знаєте що він купив, в якій кількості, і за яку кінцеву ціну. І не все має бути в публічній площині, в період війни!
Подрысь• 02 ноября 2022
Ответ дляМаняша28
Доречі,5 хвилин тому Притула розповів на своїй сторінці,що за 9 годин назбирали вже 1 млн грн!Українці неймовірні!
Українці то неймовірні, главное, чтоб деньги пошли по назначению.
Rianalady• 02 ноября 2022
Так, кожного гучного збору кидаю декілька сотень в цей фонд.
Еленнн• 02 ноября 2022
Ответ дляРеверанс
С ним с 2014 мутно,но народ разводит грамотно.И если кошмарят,даже супер порядочные фонды ,как Корпорация Монстров к Притуле вопросов никогда нет.Бабло тасует с Арахамией.
Для дураков раскручивают волонтер №1
Хотя ГО Справи громад,Повернись Живим и др
намного все прозрачнее в отчетах и эффективнее.
підтримую Вас.
Іра.• 02 ноября 2022
Ответ дляmar_mar
Перепрошую, має бути якраз! Звіт. Повний. Як роблять інші волонтери. Перед людьми, які донатили. Якби не вони, ні копійки б не було.
Був хоч один звіт?
РойЛеля• 02 ноября 2022
Краще відмовить собі в чашці кави і 50 грн скинуть тому ж Притулі.
Люди по принципу ’всруся, а не покорюся’
При чому явних доказів його непорядності немає