Малинка• 02 ноября 2022
Какое у вас настроение в 1 день месячных?
Или плохое только перед ними,пмс?
всемВсёИмного• 02 ноября 2022
Всегда по рпзному, на 2й день я обычно овощ, очень обильные мес в этот день.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2022
Меня мучает желудок и кишечник за день до. А в сам первый день очень хочется сексика
Добрая свекровь• 02 ноября 2022
Не такое как обычно, хочется какой-то нежности, чтоб обняли, сентиметальная не такая как всегда.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь

Вот
Сам себе Петросян• 02 ноября 2022
В пмс плачу, злюсь или состояние ’все пропало’, обсыпает прыщами, голова и лицо жирнеют в миг.. В первый день страдаю от боли, лежу мучаюсь. Все булькает, льется, живот отпадает + вздутие..
никогда такого не было• 02 ноября 2022
В перший день настрій поганий.Дратівливий. Відчуваю болі і «легкий розлад кишківника»
Матраскин Брат• 02 ноября 2022
по разному, когда все ок, когда в туалет бегаю, а бывает первый день вообще не ощущаю