ИграйМойГормон• 02 ноября 2022

Появились новые предсказания по поводу окончания войны?

Хочется верить в какую-то дату…хотя знаю-глупо и наивно. Чем себя успокаиваете и обнадёживаете,девочки?
ИринаКа• 02 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Боевых действий может и не будет, но ракеты по всей Украине не перестанут летать((
+ іранські, які неможливо збити, додадуться

Интернет Бродилкин• 02 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ничего хорошего, там ждут Путина
А так то да… я тоже не жду от него ничего
С путиным только с позиции силы можно
Одно радует- с зерном его нагнули, может это начало?
Мир до сих пор не осознал ужаса происходящего в рашке. Там детей во всю обрабатывют точно как немцы в 30-х годах
Ужас впереди если их не остановить
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
Вы думаете после того, как Трамп возьмёт власть в свои руки, война закончится? В чью пользу?
Там выборы не Президента, а в Конгресс.
автор ИграйМойГормон • 02 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже не успокаиваюсь, перестала слушать сладкоголосых, а вечера посмотрела видео той, которая предсказывала на 22 год у нас войну и потерю территорий. Там жесть.. этот год не самый сложный
А кто это? И что она предсказывает?
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ничего хорошего, там ждут Путина
Хто?))
Спасатель Малибу• 02 ноября 2022
Я надіюся що все буде добре , з кожним днем ми наближаємося до перемоги.
Заикальница• 02 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Анализируя ситуацию из разных источников, прихожу к выводу, что прогноз Нечая сбудется, но к этому времени погибнет еще очень много наших людей… страшно
А я верю только в предсказание Ванги ’После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена’ и это предсказание не вчера напечатанное, это со старых старых газет.

Отвечаю всем• 02 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
У партії Трампа шансів немає.
Рву и мечу• 02 ноября 2022

Рекомендую. Прозреете, кто ещё не понимает, что происходит
Романенко - друг Геращенко. То есть, вся инфа выдаётся «по согласованию» с какой-то целью. Видимо, пора будить народ, а то слишком заигрались с пропагандой. Ещё у мосейчук есть видео с этим шабановым. Тоже рекомендую.
Я все это знаю давно, но, и сама много нового узнала.
ПолБатона• 02 ноября 2022
Ответ дляИринаКа
Почему же невозможно? Сложно, но можно. Плюс каждый раз все супер невозможно, а потом счелкают как орехи. Гепарды сбивают Шахеды уже.
 С-300 также имеет противоракетные возможности в некоторых вариантах (варианты С-300В и С-300ПМУ, оба из которых, по-видимому, в той или иной степени есть у Украины), и Украина заявила, что сбила несколько ракет. Ракеты ’Точка’ и ’Искандер’ на протяжении всей этой войны, так что возможности есть. Еще нужно получить другие ништяки.
Сиреневая цапля• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Этот месяц решающий, очень хочется в это верить
этот месяц будет пипец какой тяжелый. но, увы, далеко не решающий
Куплю орехи• 02 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Вы думаете, что Украина вообще исчезнет?
Зашла на 5минут• 02 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
К лету. Зеля вон в Крым собрался. Может знает чего
Он не сказал к какому лету
ПолБатона• 02 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
https://youtu.be/FdDMYbtF1I8
Похоже на развод.
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Иногда страшные мысли закрадываются, что это может на годы затянуться((( А я никуда не хочу выезжать. Люблю свой город, свой дом, свой сад.. очень привязана к месту..
23 февраля 2023 года конец
Скоро_вчера• 02 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
откуда инфа?
не верю в предсказания. скринила 18.10
Вишиванка• 02 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
То есть, это были ещё цветочки?
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Абсолютно про каждый месяц это говорят...с марта месяца. У нас и апрель и май и июнь и т.д. решающие. По теме - война надолго, если закончится следующим летом - это будет невероятное счастье и супер сценарий
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что там еще было?

Рву и мечу• 02 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Похоже на развод.
Я сама очень удивилась, когда Романенко начал публиковать подобные интервью. Явно что-то надо донести народу.
Плюс, мосейчук туда же
ИринаКа• 02 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Буду Вам вірити
Регионщица• 02 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
не видела, но и в какой перспективе это наступит, тоже большой вопрос. При нас ли..
Манный комочек• 02 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
победа Украины до 16 марта 2023
Не верю я в это
автор ИграйМойГормон • 02 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
23 февраля 2023 года конец
Вы придумали?)
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
мольфар убитый при Юще вроде
При яныке.
Мой_ужин• 02 ноября 2022
Ответ дляanya225
Я не то чтобы во все это верю. Но как-то в твиттере наткнулась, что очень многим, делающим расклад таро на войну, выпадала какая-то женщина, которая всё решит. Очень интересно, конечно 😃
Я женщина, точно, уверенная, хочу все решить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2022
Ответ дляМанный комочек
я не знаю, но он заявлял, что Украина должна была отказаться от НАТО и Крыма во избежание войны, и что при нем пуйло не смог бы напасть на Украину. тут бы со своими новостями и персонажами разобраться, в иностранных я не очень сильна
Куплю орехи• 02 ноября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это вы говорите за 2024 год?
ПолБатона• 02 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Плюс, мосейчук туда же
А вы не удивились, когда Кива начал пороть дичь, а до этого с Яниной Соколовской друг друга облизывали и везде вхож был? Очередной клоун носится с раша пропагандой о заговорах, как курочка с яичком.
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2022
Тоже думаю,надо этот месяц продержаться и посмотреть,что будет на встрече G20