О каком пуховике на зиму вы мечтаете? Ну или не отказались бы?
Рябушка Ку• 03 ноября 2022
Нет такого. Мечтаю чтобы жилье осталось, чтобы все были живы, здоровы...
По теме купила обычный, дешёвый, мне норм
Вапщета• 03 ноября 2022
размахер• 03 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Хочу ось такий пуховик Massimo. На жаль, немає розміру в цьому кольорі. А чорний не хочу.
А вы не видели его вживую? Я тоже смотрю на него, кстати, этот цвет иногда появляется! Но куплю, если будет скидка.
Вапщета• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Поки, на жаль, не бачила. Я в Празі, можливо поїду в магазин на вихідних, хоч поміряю і пощупаю чорний.
размахер• 03 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Если получится, сделайте тему с отзывом! Буду очень благодарна, в Киеве нет возможности померить.
Вапщета• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Хорошо. Я отпишусь вам в этой теме