дивчинка• 03 ноября 2022

Пуховик: какой?

О каком пуховике на зиму вы мечтаете? Ну или не отказались бы?
Мира всем• 03 ноября 2022
Ноу нейм

Рябушка Ку• 03 ноября 2022
Нет такого. Мечтаю чтобы жилье осталось, чтобы все были живы, здоровы...
По теме купила обычный, дешёвый, мне норм
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2022
Купила все хотелки уже, в этом году мне вообще дубленки больше по душе
Вапщета• 03 ноября 2022
Хочу ось такий пуховик Massimo. На жаль, немає розміру в цьому кольорі. А чорний не хочу.
размахер• 03 ноября 2022
Ответ дляВапщета
А вы не видели его вживую? Я тоже смотрю на него, кстати, этот цвет иногда появляется! Но куплю, если будет скидка.
Вапщета• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Поки, на жаль, не бачила. Я в Празі, можливо поїду в магазин на вихідних, хоч поміряю і пощупаю чорний.
Алина-1240• 03 ноября 2022
Такой
размахер• 03 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Если получится, сделайте тему с отзывом! Буду очень благодарна, в Киеве нет возможности померить.
Вапщета• 03 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Хорошо. Я отпишусь вам в этой теме

автор дивчинка • 03 ноября 2022
Ответ дляВапщета
О, надо зайти в Massimo Dutti