Японский Городовой• 03 ноября 2022

Подруга бросила мужа и уехала в Европу

Я в шоке, мы ж договаривались, что останемся, у неё сын 7 лет, у меня дочь 5 лет и сын 2 года. Мы из Киева. Она сказала, что минимум на зиму уехала. Я в шоке, мой муж теперь осуждает, запрещает нам общаться. Её муж ходит поникший и голодный. Вот такая она жена и подруга. Мы все в шоке. Она уехал 30 октября
Мы до сих пор в шоке
автор Японский Городовой • 03 ноября 2022
Ответ дляОно само купилось
Ви не туди написали. Тут таких як ваша знайома повно і не стидаються цього.
По темі, підтримуйте свого чоловіка і забудьте про існування тої подруги. А чоловік подруги знайде собі достойну. Війна розставила крапки хто є хто.
Забуду ее. Ей все вернётся

КалінкаМалінка• 03 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Откуда вы знаете какой он? Вы вместе живете?
Групповушку устраивают, такие милые семейные вечера)
КалінкаМалінка• 03 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Теперь еще к нему бегать готовить и квартиру убирать
Зачем? Он не способный, руки не из того места растут? Или вас там потрахивают?
КалінкаМалінка• 03 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Заберіть його собі. Буде 2 у вас)
Мужской гарем))
Манка Я• 03 ноября 2022
Какой бред, подруга уехала, что бы обезопасить своего ребенка и себя, это вообще сугубо личное дело их семьи, она что вам клятву давала, быть с вами и в горе и радости. А взрослый мужик должен в первую очередь заботиться о безопасности своей семьи, а не ныть, что он голодный
КалінкаМалінка• 03 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Его автор обогреет и приголубит. Вон собирается бегать к нему наготавливать и убирать
КалінкаМалінка• 03 ноября 2022
Прям в таком шоке. Это ее дело и ее семьи. Лучше за своей семьей смотрите.
Ку-кусик• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
В какой стране? Тоже так хочу
Во Франции в основном. Лазурный берег близко, все дела))
Яжемать Мне можно• 03 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Он хороший, она сказала, что хочет отдохнуть и ее все замахало
А чего он голодный? Он без рук? Я теперь понимаю чего уехала. Замахало ее обслуживать приготовь- подай

Яжемать Мне можно• 03 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы троль?
Яжемать Мне можно• 03 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Бесит, бесит, бесит, почему она уехала. Тоесть я должна в киеве торчат постоянно, а она будет по городам немецким кататься и отдыхать
БЕСИТ
Хочется вам отдыха -едите и вы, вас привязали?
Svetlana-7070• 03 ноября 2022
Прям шокотерапія😂 скільки раз ви в шоці 😂
Galina_vinsport• 03 ноября 2022
Ржу с фразы - мы договаривались, что останемся🤣🤣
Разве о таком станут договариваться? Тем более, мамы с детками?!
Апель-синка• 04 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Да он не может и не умеет. Придётся помогать, мы ж друзья
Так этому рукожопу жизнь дала шанс наконец-то научиться готовить и убирать! Вы хотите этому помешать? Это совсем не по дружески!