03 ноября 2022

Газ в Германии

Девочки подскажите пожалуйста сколько стоит куб газа в Германии и электричество?
Раз одела не бу 03 ноября 2022
Вам ніхто не відповість. Бо в ЄС НЕМАЄ ціни за кВт чи м3. Ціна складається з різних нарахувань. Немає однакових, залежить від постачальника та тарифу, транспортування та інших доплат
автор Я б такое не носила, но продаю 03 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вам ніхто не відповість. Бо в ЄС НЕМАЄ ціни за кВт чи м3. Ціна складається з різних нарахувань. Немає однакових, залежить від постачальника та тарифу, транспортування та інших доплат
Поняла спасибо. Хотела высчитать если потребление в день 10 кубов то какой счёт будет в месяц если за месяц потребление будет 300 кубов.
Раз одела не бу 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поняла спасибо. Хотела высчитать если потребление в день 10 кубов то какой счёт будет в месяц если за месяц потребление будет 300 кубов.
Самі не зможете, тільки чекати рахунок
Найщасливіша 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поняла спасибо. Хотела высчитать если потребление в день 10 кубов то какой счёт будет в месяц если за месяц потребление будет 300 кубов.
Недавно попадалась в новостях цифра по стоимости газа в ЕС 1400 евро за 1000 кубов. Но это ж очень относительно. Но хотя бы примерно можно прикинуть.... Дорого.
Хлопаю ресницами 03 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поняла спасибо. Хотела высчитать если потребление в день 10 кубов то какой счёт будет в месяц если за месяц потребление будет 300 кубов.
Электричество по новым тарифам будет в зависимости от поставщика 0.43-0.63 цента за кВт.
автор Я б такое не носила, но продаю 03 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Недавно попадалась в новостях цифра по стоимости газа в ЕС 1400 евро за 1000 кубов. Но это ж очень относительно. Но хотя бы примерно можно прикинуть.... Дорого.
Спасибо. Подняли цену на жилье очень сильно с 300 до 700
автор Я б такое не носила, но продаю 03 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Электричество по новым тарифам будет в зависимости от поставщика 0.43-0.63 цента за кВт.
Спасибо
КрытыхРынков 03 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
Недавно попадалась в новостях цифра по стоимости газа в ЕС 1400 евро за 1000 кубов. Но это ж очень относительно. Но хотя бы примерно можно прикинуть.... Дорого.
Это для поставщиков, скорее всего, которым нужно докупить на споте для покрытия текущих потребностей.