База_птеродактилей• 03 ноября 2022
Желтое тело
Вчера была овуляция, сегодня на узи увидели желтое тело, есть ли смысл сегодня пробывать ? Или уже поздно?
Пез Году Неделя• 03 ноября 2022
Есть смысл пробовать))
Вы сексом только ради беременности занимаетесь?
Займитесь тогда просто любовью)
Овуляция может быть запоздалой и с другого яичника
Займитесь тогда просто любовью)
База_птеродактилей
• 03 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Есть смысл пробовать))
Займитесь тогда просто любовью)
Пока ради беремености, у нас долго не получается
Пупс• 03 ноября 2022
Вы на этом зациклены, пока не отпустите ситуацию и не начнёте получать от секса удовольствия, забереметь шансов мало
База_птеродактилей
• 03 ноября 2022
Ответ дляПупс
Возраст поджимает, я год не могу забеременеть. Если еще пролет, то тогда ЭКО только
Глубоководная селедка• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Через день, два максимум, никакого 3 дня.
За 6 лет я то знаю, что говорю.
Вишневий цвіт• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, мы ждали ребенка почти пять лет. Отслеживание овуляции, базальные температуры, УЗИ и прочее-прочее. А вот только, когда мне врач сказала, что стараться начнёте через три месяца после определенных процедур и я просто отключила голову и тревожные мысли, стала планировать отпуск и забеременела в том же месяце. Хотя на УЗИ в том цикле мне сказали, ’какая вам беременность, идите лечите свой поликистоз’
Глубоководная селедка• 03 ноября 2022
Ответ дляПупс
Неправда, я целенаправленно занималась целый месяц по графику, потому что до этого 6 лет не получалось, секс был и по 2 раза за ночь и каждый день если ссоры то и раз в неделю, две. А в апреле поставила цель, ещё и в селе были, с первого цикла раз и две полосы и в полости плодное яйцо.
База_птеродактилей
• 03 ноября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Родила через три дня после тридцатилетия). Здоровья вам.
Мне 40 скоро.
Амели на мели• 03 ноября 2022
Автор,причины всегда в духовном мире.Вам с этим вопросом к Богу,а не к советчицам.
База_птеродактилей
• 03 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Да здрасьте. А если его нет, то куда? 40 скоро!
Желтое тело - скорее всего поздно. Оно ж могло уже сутки назад тоже бьіть уже
Во вторник была на узи, было еще доминантный фоликул, овуляция была вчера.
База_птеродактилей
• 03 ноября 2022
Ответ дляИлиан
Сексом можно, но яйцеклетка с огромной долей вероятности уже всё, исчерпалась. Читала, что Желтое тело не сразу образуется после овуляции, а через сутки, двое.
Во вторник его не было еще