База_птеродактилей• 03 ноября 2022

Желтое тело

Вчера была овуляция, сегодня на узи увидели желтое тело, есть ли смысл сегодня пробывать ? Или уже поздно?
Пез Году Неделя• 03 ноября 2022
Есть смысл пробовать))
Вы сексом только ради беременности занимаетесь?
Займитесь тогда просто любовью)
Овуляция может быть запоздалой и с другого яичника
автор База_птеродактилей • 03 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Есть смысл пробовать))
Займитесь тогда просто любовью)
Пока ради беремености, у нас долго не получается
Доктор Варвар• 03 ноября 2022
Занимайтесь каждые 3 дня и все
Пожарник• 03 ноября 2022
Поздно(
Пупс• 03 ноября 2022
Вы на этом зациклены, пока не отпустите ситуацию и не начнёте получать от секса удовольствия, забереметь шансов мало
Ответ дляПупс
Возраст поджимает, я год не могу забеременеть. Если еще пролет, то тогда ЭКО только
Глубоководная селедка• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Через день, два максимум, никакого 3 дня.
За 6 лет я то знаю, что говорю.
Вишневий цвіт• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, мы ждали ребенка почти пять лет. Отслеживание овуляции, базальные температуры, УЗИ и прочее-прочее. А вот только, когда мне врач сказала, что стараться начнёте через три месяца после определенных процедур и я просто отключила голову и тревожные мысли, стала планировать отпуск и забеременела в том же месяце. Хотя на УЗИ в том цикле мне сказали, ’какая вам беременность, идите лечите свой поликистоз’
Вишневий цвіт• 03 ноября 2022
Родила через три дня после тридцатилетия). Здоровья вам.
Глубоководная селедка• 03 ноября 2022
Ответ дляПупс
Неправда, я целенаправленно занималась целый месяц по графику, потому что до этого 6 лет не получалось, секс был и по 2 раза за ночь и каждый день если ссоры то и раз в неделю, две. А в апреле поставила цель, ещё и в селе были, с первого цикла раз и две полосы и в полости плодное яйцо.
Ответ дляВишневий цвіт
Мне 40 скоро.
Амели на мели• 03 ноября 2022
Автор,причины всегда в духовном мире.Вам с этим вопросом к Богу,а не к советчицам.
Teonaa• 03 ноября 2022
Ответ дляПупс
Нормально там шансов. Беременность - єто чистая биология
Teonaa• 03 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Да здрасьте. А если его нет, то куда? 40 скоро!

Желтое тело - скорее всего поздно. Оно ж могло уже сутки назад тоже бьіть уже
Ответ дляTeonaa

Во вторник была на узи, было еще доминантный фоликул, овуляция была вчера.
Илиан• 03 ноября 2022
Сексом можно, но яйцеклетка с огромной долей вероятности уже всё, исчерпалась. Читала, что Желтое тело не сразу образуется после овуляции, а через сутки, двое.
Ответ дляИлиан
Во вторник его не было еще
Teonaa• 03 ноября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну по хорошему - нужно до овуляции. И не каждьій день