Тепличная• 03 ноября 2022

На венчании у мужа погасла свеча

Когда обходили алтарь три раза один раз у него свеча потухла. Что это может значить?
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На какой? Что если свеча погаснет , у нее муж погибнет?
На вопрос ’что это может значить?’.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
У мужа подруги во время венчания свеча затухала несколько раз. Уже восемь лет как погиб.
А погиб по какой причине?
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А погиб по какой причине?
Война в 2014 году.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Война в 2014 году.
А погасшая свеча тут к чему? Непотухшая свеча это гарантия как бронежилет ?
БезВзяток• 03 ноября 2022
Моя сестра когда-то была дружкой у подруги. Та замужем по залету в 19. Венчались. Я тоже среди приглашенных была, еще ребенком. У нее сначала свеча погасла, потом она наклонила голову слишком, и ей свеча зажгла фату (тогда были в моде пышные). Просто кусок расплавила, не обожгла, но она свечу выронила. Ее бабушка потом в кафе тоже что-то говорила, что это не к добру. Ну как бы,свадьба была в 1996 году, точно помню, т.к. я в среднюю школу переходила. Т.е. уже лет и лет живут. Трое детей, старшая дочка уже замужем сама. Живут отлично. Почему так думаю - живут недалеко от сестры, плюс такой район, что если б или она, или муж, в загул пошли, или еще что-то, весь хутор бы знал весь очень быстро.
Одно плохо было: лет 15 их бабулька с нижнего этажа полоскала по всем углам. Дети у них рождались с разницей года четыре, поэтому бабульке всё казалось, что наверху слишком бегают. И полицию вызывала, и на всех углах умничала. Других масштабных проблем не было
Поэтому не берите в голову. Сквозняк в церкви с той стороны, где муж шел, был
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Примета такая есть. Не я ее придумала.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Примета такая есть. Не я ее придумала.
Вы ее навязываете легко внушаемому человеку. Она и так напугана, а тут вы с бабскими глупыми приметами.
Может , статистика какая на эту тему , а не единственный случай , причем ничем не подверженный?
Лапка• 03 ноября 2022
Один раз не рахується
Лапка• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Примета такая есть. Не я ее придумала.
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы решили автора успокоить, что все ОК, это совпадение. Я решила рассказать автору о примете. В чем проблема? Думаете,без меня автор не могла нагуглить эту примету?
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Ага, и весь Гугл по этому поводу тоже глупости говорит.
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
С каких пор гугл , создание рук человеческих , стал вершителем судеб?
Статейки про приметы кто строчит и в инете размещает? Гугл или те же люди?
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Слушайте, чего Вы ко мне пристали. Я написала автору по теме, а Вы пытаетесь что-то мне доказать. Думаете, я изменю свое мнение или текст своего сообщения? Вам совершенно нечем заняться, кроме как цепляться к постороннему человеку и что-то ему доказывать, при этом с нулевыми возможностями успеха в этом начинании?
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Конечно проиграю в споре с человеком, который верит в приметы из гугла.
Есть такая категория людей , с которыми спорить бесполезно.
Мне без сахара• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так спорить-то зачем? У каждого свое мнение.
мистерЛяпсус• 03 ноября 2022
У меня знакомых на похоронах когда гроб опускали, подскользнулся и упал в яму. Бабки все там заохали.... просто 14 лет, все хорошо.
Когда у батюшки спросил - тот ему ответил, вы просто подсользнулись и все.
Меньше забивайте себе голову
Бла бла бла• 03 ноября 2022
Плохая примета. Жить долго не будете.
Моська-слон• 03 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Значит что в МП бесы водятся

Реально все печально
Марія Валеріївна 22• 05 ноября 2022
Автор, не слухайте про ці ’погані прімєти’, це нічого не означає. Якщо шукати всюди знаки і скриті сенси, то наш мозок так влаштован, що ми обов´язково їх знайдемо, але воно ніякого відношення до реальності не має. Бажаю вам щастя в сімейному житті!