Анютины ласки• 03 ноября 2022

Как думаете, все мужчинам важна фигура?

Муууумие• 03 ноября 2022
Да! Остальные просто понимают, что «не потянут»
Сосиска_Втесте• 03 ноября 2022
Нет, не всем
Все разные, предпочтения у всех разные
Повелитель интернета• 03 ноября 2022
Разным мужчинам нравятся разные женщины! И разные фигуры.
Инфа сотка!
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2022
Думаю що в деякій мірі так! Якщо дружина 100+ думаю що соромляться .
ПанВиктория• 03 ноября 2022
Думаю да. Если в жены взял с одним весом то хотят чтобы так и было дальше. Не больше. 🤷‍♀️
Мама Карло• 03 ноября 2022
Конечно, просто всем нравятся разные фигуры: кому то пышнее, кому то детские, кому то нормальные. Мой родственник может себе позволить любую девушку (он мега обеспеченный, даже по меркам советчицы)), было 3 жены, все полные, первую бросил, когда она из полной в кабанчика превратилась. Причём это и была причина развода…
Ромашкинная• 03 ноября 2022
Не всем, но многим. Особенно в начале отношений. Но брак фигура не спасёт
автор Анютины ласки • 03 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Ну такое, странная причина
Экспертиза• 03 ноября 2022
Фигура есть у 45 кг, и у 100+ , только разная. И мужчины есть разные, кому-то нравится фигура 45 кг, а кому то 100+
Мама Карло• 03 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ну такое, странная причина
Я знаю, но он специфический. Я его называю: у богатых свои причуды. Тем не менее это факт.
А чего вы спрашиваете? Вам мч что то предъявляет? Или вы в поиске?
Просто болталка• 03 ноября 2022
А вам тільки накачані красені подобаються?
Я теж до себе прискіпливо відношусь. А тоді думаю,що прямо таких красавчиків теж мало