Праздничный сервиз• 03 ноября 2022

Мужчина отказывается от встречи

Собираюсь в Украину, нужно зубы полечить..
но буду ехать куда-то во Львов/Ужгород.
Предлагаю парню приехать (из Днепра), чтоб встретиться, провести вместе время, не виделись уже больше полу года.
Отговаривает ехать и отказывается ехать сам, не удобно в поездах и «лишние траты»..
обижаюсь…
Редиска Я• 03 ноября 2022
Денег дайте на дорогу

Люблю Украину• 03 ноября 2022
Может страшно ему,что дадут повестку?

А так да,Вы ему не нужны
Люблю Украину• 03 ноября 2022
Какой ник
Ваууу
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2022
Ну значит так вы ему нужны. Подруга ехала брекеты снимать в Ужгород, так тот уже дождаться не мог названивал. И дорогу оплатил, и квартиру снял
ТрубоДурочка• 03 ноября 2022
А если подумать- зачем ему эти трудности, ехать куда-то, деньги тратить, встречаться с какой-то женщиной, с которой у него ничего нет уже пол года.
Без обид, но….
автор Праздничный сервиз • 03 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так хотелось бы такого же рвения ко мне хех.
Но что я хотела, если со мной сложно было в мирное время на природу поехать..
Ответ дляТрубоДурочка
Без обид, но….
Без обид..
Зачем же тогда я верность храню и все такое?..
3 года вместе были
Ответ дляТрубоДурочка
Без обид, но….
Вопрос риторический
Ответ дляЛюблю Украину
Какой ник
Ваууу
Мне тоже нравится)

Ответ дляЛюблю Украину
Может страшно ему,что дадут повестку?

А так да,Вы ему не нужны
Да вроде не страшно..
А там кто знает, может не говорит.
ТрубоДурочка• 03 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Без обид..
3 года вместе были
Думаете, для него ваша верность это какая-то ценность? Плевать на женщину- плевать на ее верность.
Шальная коклетка• 03 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Без обид..
3 года вместе были
Ну от задумайтеся, ви йому вірність і все таке а він в межах одної країни не хоче приїхати побачити і провести час з вами, притому що ви півроку не бачилися,от така цінність для нього ваших стосунків і вас(
Телепузик• 03 ноября 2022
Это уже вторая ваша тема за сегодня. Чхать он хотел на вас
Секс-Бомба• 04 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Без обид..
3 года вместе были
Автор, дикий пардон!
1 Вы верность храните кому? Ваш статус для этого мужчины?
2 а ему эта верность нужна? Что Вы получаете в ответ на свою верность?
3 что он делает для ВАС такого, чтобы ему хранить верность? Что он Вам дает?