Пышечка• 03 ноября 2022
Як ваши хлопцям подобається
Як вашим хлопцям подобається як ви їх називаєте на прізвище чи на ім´я?
Результат:
вже голосів:
30 (83.33%)
Ім´я
6 (16.67%)
Прізвище
Аль_де_Барановна• 04 ноября 2022
Я своих называю по имени отчеству
И добавляю ’может не надо, а если нас увидят’?
Подтяжка• 04 ноября 2022
По имени конечно ему нравится больше, но я его называю прозвищем) мы с юности знакомы, его все так называли раньше, у многих друзей он до сих пор в телефоне даже так записан
Меня много• 04 ноября 2022
Ненавиджу, коли до людей звертаються за прізвищем, для мене це як село неотесане якесь🤔
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2022
Я наодинці називаю ’кіт’
не котик, кицюня і тд, а саме кіт. Ім´ям називаю при інших людях або коли злюсь. Прізвище коли дуже злюсь
Люблю порядок• 04 ноября 2022
Ответ дляМеня много
А может у них фамилия Князь, Королева и т.п. и им нравится, когда к ним обращаются по фамилии
Чупа-чупс• 04 ноября 2022
Всех называю по имени. Имя - ’слышь’. Удобно, унисексово, легко запомнить. Рекомендую взять при рождении ребенка
Етитьская богомышь• 04 ноября 2022
По фамили, отчеству колхоз колхозный и несексуально совсем.
По полному имени чаще всего или уменьшительному реже.
Играю_на_кларнете• 04 ноября 2022
А хто у него спрашивает,нравится ему ,или нет?! Хай вообще радуется,что его позвали
Меня много• 04 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А у нас же сплошь и рядом фамилии Король и Князь🤣
Чупа-чупс• 04 ноября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Ей
Это производная от ’Йоу’?
Тогда уж ’Ему’, а не ’Ей’, если речь о парнях, а не девушках