Ждушечка• Изменено 04 ноября 2022
Киев. Тревога
Давно не было. Вот теперь страшновато..
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
То шахиды пересекли границу Черкасской областьи.дай Бог собьют
Да пишут шахиды
Заела_пластинка• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Да пишут шахиды
Они уже который час с той стороны летят.сижу не сплю из-за них.вот пересекли границу и заорала сирена
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы из Киева?
Заела_пластинка• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Вы из Киева?
Под Киевом совсем рядом.рядом с тец,спокойно не могу спать если тревоги рядом
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Читал сегодня что нашей энерго инфраструктуре нанесли ущерб вплоть до триллиона долларов...даже не зна сколько это нолей, 9?
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Заела_пластинка• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Заела_пластинка• 04 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киеве нет тревоги, пока область
Дай Бог не долетит.дай Бог собьют
Солнечный зайчик• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Дай Бог не долетит.дай Бог собьют
Держим кулачки!!!
Перловая Кашка• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для сравнения, стоимость постройки одного блока АЭС с нуля около 5 млрд.долл. Триллион - это 200 блоков со всей сопуткой. На такие деньги весь Киев с пригородами можно заставить блоками, а Днепр превратить в большой пруд-охладитель. Цифры - это не Виталькино.
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киеве нет тревоги, пока область
А мне высветилось
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
в телеге alexparkermedia какое то видео разрушеніх ящиков и єнергетики такие мдааа..
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
В Киеве нет тревоги, пока область
А вокруг красное, сейчас и нам дадуть
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Пів вечора ворог терроризировав Запоріжжя, та Дніпропетровщину шахідами
На Дніпропетровщині збито щонайменше 4 шт.(кількість уточнюється) Згодом дали відбій, але оголосили тривогу в Кропивницькому і Черкасах.
Зараз невідома кількість дронів пройшла північну та західну межі оборони Черкащини та прямує у нашому напрямку.
Тривогу оголосили ЛИШЕ В ОБЛАСТІ, із зрозумілих причин — можуть не долетіти, але якщо оголосять у Києві, то дамо знати.
Обстановка оновлюється:
До речі ми слідкуємо також за обстановкою у Вінниці —
Обстановка оновлюється:
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Хто такой Виталик?
Все время о нем пишут...
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хто такой Виталик?
Все время о нем пишут...
Кличко
Но в этом случае
А так то мужик на форуме
Но в этом случае
А так то мужик на форуме
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Интересно, я буду когда нибудь спать ещё ночами....только работать закончила, так тревога( Пока область, но мало ли. Мне хватило понедельника, так я ещё спринт спросонья не бежала
А что было в понедельник?
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Не факт, останні тривоги область була окремо, спіть😍
Та какой спить
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
да не везет Киеву с управленцами, в уши кличко пишут что катлета собирается балотироватся
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Массированный ракетный удар, Вы не слышали?
Понедельник утро 50 ракет?