Ждушечка• Изменено 04 ноября 2022

Киев. Тревога

Давно не было. Вот теперь страшновато..
Marsunia• 04 ноября 2022
Ответ дляElengo83
Ну, от вчора дали ввечері, сьогодні в шостій ранку забрали. В дев´ять я лягала спати - не було, чоловік просинався в десять, каже теж не було. В дванадцять дали - і до чотирьох. В чотири вимкнули - і дали тільки в час ночі, з коротенькою перервою хвилин в п´ять.. я тільки всі свічки погасила, і вирубили...
Тобто не було світла з 6:00 до 12:00 і з 16:00 до кінця доби... і ще до часу ночі..
Збрехала, вийшло два рази. 14 годин не було світла. І 10 годин було.
В чоловіка робота з компа, питаю, чи хоч щось сьогодні встиг? Каже, ага, якраз встиг пройти атестацію на підвищення зарплати))
Зрозуміло, треш( В мене теж робота с комп´ютера. Зараз тільки по 4 години вимикають, побачимо як в селі буде, сусіди кажуть годин на 7-8 вимикають.

Marsunia• 04 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
О...удачи Вам на новом месте
Спасибо. Я давно хотела)
nikolayev• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Забухав😂
Ты про День артиллериста?
Заела_пластинка• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
У нас ннсколько дней за день свет был по 2-3 часа в двух подходах и потом носью уже с 1 до 6.(((ужас просто.сегодня тоже был пару часов только но в 8 дали и не выключали.и то спасибл
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Что это может означать?
помогал Залужному восстанавливать инсту и опиздал на эфир
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Ты про День артиллериста?
Та шото він останнім часом якийсь потяганий😂
Marsunia• 04 ноября 2022
В Вышгороде у подруги после понедельника двое суток не было ни света, ни воды...

МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляСМСница
да не везет Киеву с управленцами, в уши кличко пишут что катлета собирается балотироватся
И Что?
Он постоянно куда то балотируется
Marsunia• 04 ноября 2022
Ответ дляСМСница
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
И Что?
Он постоянно куда то балотируется
Катлета это Тищенко?
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Отвечаю без анонима
Это вы делали м**нет немытому в авто?
Прочитала ту тему
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Катлета это Тищенко?
Да
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это вы делали м**нет немытому в авто?
Прочитала ту тему
Это было не в авто. Это было в циганском таборе
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
О боже..
Сколько Вам лет?
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
О боже..
Сколько Вам лет?
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Там писали про встречи в авто, не знала что у геев все так без прикрас(
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
25 или 27
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Боже вы и сюда приписыаете геев

Тема серьезная!
Marsunia• 04 ноября 2022
Что то тема не туда завернула) Где вы это читаете?

nikolayev• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
А нервы у него, вообще ни к черту уже. Иногда Фейгина жалко, когда на него орет. Но их веселей слушать, чем Жданова. Хотя Жданов, прямолинейней информацию выкладывает, когда плохо, не говорит, что всё по плану.
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Боже вы и сюда приписыаете геев

Тема серьезная!
Так это я ж про Вас автор говорю, успокойтесь, не кипишуйте, примите еще успокоительное
Marsunia• 04 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Я их не смотрю, у меня муж фанат,спит под их эфир) Иногда просыпается и ржать начинает, видимо веселое что то говорят
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
А сейчас сколько лет?
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А сейчас сколько лет?
Marsunia• 04 ноября 2022
Интересно сбили уже ту дрянь или где она...
nikolayev• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Я стараюсь не пропускать, они действительно прикольные. Только смотрю в записи, когда время свободное.
Главное, карту показывают, что нового.
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
обычно в телеге канал монитор пишет
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Нет
автор Ждушечка • 04 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет
В голове не укладывается как что то может летать без управления на такие расстояния что еще сложно сбить и тд и тп и еще сделано в иране
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Уже не 25