Ждушечка• Изменено 04 ноября 2022
Киев. Тревога
Давно не было. Вот теперь страшновато..
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
❗️Повідомляють про проліт ШАХІДІВ в Тетіїві та Жашкові Київської області. Проходимо в укриття.
Жашков же не Киевская
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Нету в киеве тревоги
Да как то странная карта, вокруг Киева красна я
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Это не впервый раз так
СМСница• 04 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
я на всякий случай закипятила чайник и залила в термос, вроде шахидами подстанции бьют
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Це Черкаська, поряд з півднем КО. Ну може хто не знає☺️
Суки тудою летять постійно
А у Вас тревога пришла на телефон?
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Єх нет террмоса блин.
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
У меня в воскресенье переезд, я уже купила практически весь набор выживальщика)
Куда переезжаете и зачем?
Жена миллионера• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Они переодеваются в гражданских и везде в своих пабликах пишут что свалили из Херсона, почитайте в ТГ, там есть об этом.
Я последние пару дней, ТГ не открываю. Что то сильно грузить меня начал, и времени много в трубу улетает. Могла пропустить. Хланя сегодня слушала, на Ютюбе.
Печенюшка• 04 ноября 2022
Ответ дляСМСница
Вроде шахидов сейчас хорошо сбивают. Не буду заливать термос, в кукурузу упадут те тарантайки. Наше пво- сила!
Ответ дляMarsunia
А скільки сумарно за день не було світла?
Ну, от вчора дали ввечері, сьогодні в шостій ранку забрали. В дев´ять я лягала спати - не було, чоловік просинався в десять, каже теж не було. В дванадцять дали - і до чотирьох. В чотири вимкнули - і дали тільки в час ночі, з коротенькою перервою хвилин в п´ять.. я тільки всі свічки погасила, і вирубили...
Тобто не було світла з 6:00 до 12:00 і з 16:00 до кінця доби... і ще до часу ночі..
Збрехала, вийшло два рази. 14 годин не було світла. І 10 годин було.
В чоловіка робота з компа, питаю, чи хоч щось сьогодні встиг? Каже, ага, якраз встиг пройти атестацію на підвищення зарплати))
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
У озера)
Капец,меня бесит анонтмная тема в єтом случае,и все что то выспрашивпют
Жена миллионера• 04 ноября 2022
Сегодня Арестович, не вышел в стрим на Фейгин Лайф. А анонс висит, до сих пор.
Ответ дляkirpichenko
Отвечаю без анонима
Ждушечка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Что это может означать?
Жена миллионера• 04 ноября 2022
Ответ дляЖдушечка
Что это может означать?
Например, света не было. Или партию пленных взяли.
Майская киска• 04 ноября 2022
Ответ дляСМСница
да не везет Киеву с управленцами, в уши кличко пишут что катлета собирается балотироватся
Да не дай бог.
МояХатаЗкраю• 04 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Дом купила и переезжаю)
О...удачи Вам на новом месте