Единая страна!• 04 ноября 2022
они че, серьезно верят в это перекручивание инфы??
и блин это американский гугл.. тупо ввела слово киев и вкладка новости..
а 2е фото - это скрины постов лоха Корчевникова
Залатавая• 04 ноября 2022
А ви думаєте в США немає мацкальської пропаганди? Я тут в суботу була в гостях, мені америкоси такого наплели, на голову не налазить. Вони вірять в реферкндум 2014 року. Нормально ставляться до того що Крим повернувся мацкальні і щиро не розуміють чого ми возмущаємось і не віддамо їм Донбас🤷♀️
Коник-стрибунець• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
А ниче что парашке одного крыма и донбасса мало - они еще 2 области оккупировали. Это то что удалось, а то там наполеоновские планы были как минимум еще на Харьков, Одессу тд. Вашим американским знакомым это норм?
Коник-стрибунець• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Кстати, предложите им отдать Аляску. Русня давно на нее облизывается и вспоминает как аляска была их.
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви мені цього не пишіть, я володію інформацією
Кишмишная Мая• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
там еще Илончик постарался повлиять на умы американцев.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Там им пох вообще. Как и вам на условное Зимбабве.
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вони мені так розпинались, страшно вибісило, все в одну кучу намішали🤦🏼♀️
Ответ дляКишмишная Мая
Илончик ещё толком на начал, но уже начинает. Белый дом написал твит о повышении дедом пенсий, но после приписки от твиттера о том, что корректировка происходит ежегодно и основывается на уровне инфляции, пришлось удалять.
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2022
Слушайте, ну если учесть количество денег собранных тем же Притулой, то к меня тот же вопрос. Кто эти люди? Они верят? Реально?
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня друзья в Америке говорят только одно. Им пофиг что там далеко происходит, они хотят жить у себя спокойно, сыто и мирно. Это нормально. Причем здесь рука кремля? Войны по всему миру были и будут всегда, каждый думает о себе.
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тобто, всі повинні думати як ваші друзі?
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Нет конечно. Но это имеет место быть. Нужно это понимать и не искать везде мацковскую пропаганду)) американцы в большинстве своем мало беспокоятся о других, это часть ментальности. Почему у наших розовые очки, я не знаю. Никто никому ничего не должен.
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я в стані відрізнити очевидні речі
Кошечка-муркошечка• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Я в стані відрізнити очевидні речі
Маск тоже по-вашему купленный?😂 а он там не один такой наверху
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
мы летом были в Австрии, мне месная волонтер, которая с украинмами раьотает рассказывала, что крым никогда небыл украинским и россиян бьют только по военным целям и гражданские не трогают. Я ей показала фото со своего района, но мне кажется она мне не поверила
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Навіть не сумніваюсь у ваших словах, я чула французькі новини про Україну на їх лад, щось типу того про що ви говорите
Комиссия50%• 04 ноября 2022
А почему тема ушла в обсуждение американцев с австрийцами, если автор выложила скрины российских новостей?
Дуняша• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
На початку війни мені одна американка теж наплела в ігровому чаті про нациків і біолабораторії. Я її послала. У мене стіни трусились від вибухів, а вона мені от-от бред писала. Я тоді не розуміла звідки в неї ота каша в голові. Потім мені другий американець розповів звідки. В Америці ті що давно переїхали, то вони не дивляться американські новини чи канали, бо там по англійській мові, яку вони не дуже знають. Вони вмикають російський канали та новини і дивляться оту усю пропаганду з їхніми бреднями.
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляДуняша
Люди з якими я спілкувалась не знають російську
Дуняша• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Там транслюють російські канали типу раша тодей. Можливо вони є і в англійському варіанті.
люблю_тортики• 04 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Не он один . Там много людей разделяют его точку зрения. И в Турции тоже разделяют эти взгляды, вместе с их президентом
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Весь мир с россией!!!!
Балаболка• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
О, я на днях слухала опитування нью-йоркців, то один дід зі своїм ’прості росіяни не винні, що їх заставили воювати’ просто вибісив мене!
Так-так, і грабувати, і гвалтувати теж заставили! І нести всіляку хрінь про українців з екранів тв, а також в інтернеті, радіючи ракетним обстрілам, смертям українів- теж заставили! Ай-яй-яй, бідна блядська русня...
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
С хуісосієй!
Я тут причём? Тема ушла в обсуждение того, что простые люди всего мира поддерживают россию. Хотя я думаю, что большинству вообще всё равно.
Балаболка• 04 ноября 2022
Ответ дляДуняша
Вибачте, але це пздць- переїхати давно та знати мову на рівні ’не дуже’...
Дуняша• 04 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
Подивіться в ютубі блогерів з америки, що живуть там вже давно. Вони знають в основному слова ті що для постійного розмовного спілкування. А ось їх діти вже добре знають англійську, бо вивчають її вже у школах.
ПрипоРошенная• 04 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Весь мир с россией!!!!
Не смешите
. И да, правильно что пишете с маленькой буквы. Но лучше писать парашка, оркостан или кацапская народная республика.