Единая страна!• 04 ноября 2022

они че, серьезно верят в это перекручивание инфы??

и блин это американский гугл.. тупо ввела слово киев и вкладка новости..
а 2е фото - это скрины постов лоха Корчевникова
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
и далее высер поисковик дает https://eadaily.com/ru/news/2022/11/01/kak-tolko-k...
какие же дебилы в раше!
По руски это для руских,а вы забивайте на английском чтоб американские новости читать.

Бабканадвоесказала• 04 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Не смешите. И да, правильно что пишете с маленькой буквы. Но лучше писать парашка, оркостан или кацапская народная республика.
Вообще-то это был сарказм.
ПрипоРошенная• 04 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вообще-то это был сарказм.
Поняла). Но эти бараны искренне верят в пропагандистскую чушь...
Пацаааааааан• 04 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Автору на заметку))
Пацаааааааан• 04 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор же пишет - ’я просто тупо ввела...’
Так что...
Гу го гу го гу• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
А ви думаєте в США немає мацкальської пропаганди? Я тут в суботу була в гостях, мені америкоси такого наплели, на голову не налазить. Вони вірять в реферкндум 2014 року. Нормально ставляться до того що Крим повернувся мацкальні і щиро не розуміють чого ми возмущаємось і не віддамо їм Донбас🤷‍♀️
Так пусть отдадут им Аляску. Я искренне не понимаю чего не отдают. Всех, кто хочет что то чужое раздать сразу попускает.
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так что...
Так ватники есть по всему миру..чему тут удивляться? Какая нам разница что думает имигрант в Америке,главное что делает их правительство. Думаю такое в каждой стране.
Gala_la_la• 04 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Ну вони мені так розпинались, страшно вибісило, все в одну кучу намішали🤦🏼‍♀️
Гарантую голосували за Трампа.
Вишиванка• 04 ноября 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня друзья в Америке говорят только одно. Им пофиг что там далеко происходит, они хотят жить у себя спокойно, сыто и мирно. Это нормально. Причем здесь рука кремля? Войны по всему миру были и будут всегда, каждый думает о себе.
Я Вам больше скажу, многим и в Украине было пофиг на войну с 2014 года. Их же не касалось. А тут Америка ))

Gala_la_la• 04 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Достатньо на фейсбуці чи в будь якій соц мережі підписатись на офіційні CNN world чи Voice of America - там іноді такі репортажі про Україну, що серце розривається - кому треба все знають і розуміють. Інша справа, що є процент трампістів, ті читають виключно конспірологічну єресь, що добре здобрена російським іпсо. Такі інформаційні ресурси англомовні, видаються гуглом і росспропагандою, як думка амкриканських змі.
Вишневий цвіт• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
мы летом были в Австрии, мне месная волонтер, которая с украинмами раьотает рассказывала, что крым никогда небыл украинским и россиян бьют только по военным целям и гражданские не трогают. Я ей показала фото со своего района, но мне кажется она мне не поверила
Откуда тогда в Австрии украинцы, с которыми она работает, если россияне бьют только по военным целям?
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вона мабуть подумала, що ваш дом розбомбили ЗСУ...так же вони кажуть на руйнування міст і селищ. Дивує, що люди більше вірять собі, а не переселенцям, що покинули ці страшні місця.
Дама_с_коготками• 04 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поясню, звідки такі думки. Я зараз в Естонії, іноді спілкуюсь з іншими біженцями. Один чоловік з Маріуполя почав розповідати на мовних курсах викладачу, що ’все не так однозначно’, зо його гнобили українською мовою багато років і це українці бомбили Маріуполь. Інша сім´я з Харкова, будинок в них розтрощений. ’Та то ЗСУ стріляли, росія б´є лише по воєнним’.
О така х###. (((
Mariya_S• 04 ноября 2022
Верят. И моя сестра в Канаде тоже верит. И у нас гражданская война и страна нацыков, и зачем нам дают оружие, мы же детей им убиваем
Дадосвидания• 04 ноября 2022
Да, верят.Но там трамп много голосов набрал, мало % ему не хватило для победы, если будет баллотироваться то победит, байденом все сыты уже. Маска многие поддерживают, мне он тоже симпатичен.
автор Единая страна! • 04 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
О така х###. (((
да у нас на курсах в германии.. с краматорска, дружковки и мариуполя тоже начинают ’все не так однозначно’((
а с харькова мадам говорит ’мой родной язык только русский’.. блин. ну говори на русскм если нравится, но что значит ’только...’ я на укр прекрасно говорю.. по русски - дело привычки
автор Единая страна! • 04 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Весь мир с россией!!!!
рашистко, шо вы тут делаете?
автор Единая страна! • 04 ноября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
но я не могу понять. ютуб, он же гугл, отключил монетизацию кацапам.. по идее и не должен в поиск их контент, особенно политический совать, разве не так?
автор Единая страна! • 04 ноября 2022
Ответ для Mariya_S
блин.. канада ж вроде всегда проукраинской была? еще в школе помню мы учили что в каналде самая большая укр.диаспора..

Бабканадвоесказала• 04 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
рашистко, шо вы тут делаете?
Вы притащили на украинский форум российскую пропаганду, а рашисткой оказалась я?
Залатавая• 04 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
Да, вони мені за Ахов почали заливати, що це все нацисти і тд
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Вы меня спрашиваете?))
Вишневий цвіт• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы меня спрашиваете?))
Нет, вашу австрийку
Коник-стрибунець• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Волонтер, очевидно, родом из рашки, с русскими корнями?
Коник-стрибунець• 04 ноября 2022
Ответ дляДуняша
На початку війни мені одна американка теж наплела в ігровому чаті про нациків і біолабораторії. Я її послала. У мене стіни трусились від вибухів, а вона мені от-от бред писала. Я тоді не розуміла звідки в неї ота каша в голові. Потім мені другий американець розповів звідки. В Америці ті що давно переїхали, то вони не дивляться американські новини чи канали, бо там по англійській мові, яку вони не дуже знають. Вони вмикають російський канали та новини і дивляться оту усю пропаганду з їхніми бреднями.
Ну вот, 99% что все эти ’иностранци’ являются российскими эмигрантами. Они не американци, не австралийцы, не немцы, они просто конченые русские.
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
нет, австрийка
Коник-стрибунець• 04 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
нет, австрийка
Откуда вы знаете? Она вам отчиталась за свою родословную? Ставлю 99% она русня потомственная.
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
ну 1 она выглядит как етническая австрийка-немка, 2 я была с ней на кладбище (не спрашивайте как туда занесло), она показывала, что и баьушки и дедушки там похоронены, и про пра-пра делюда рассказывала и войну у них в первую мировую в 1918 году.
еще был один, жена украинка, но он ей помогать украинцам нп давал, со словами ’нам нельзя помогать им, а то и на нас нападут’, он тоже 100% австриец, она (его жена и моя знакомая) это знает точно.
А чём говорить, если в Украине есть те, для которых всё не так однозначно, а Вы европейцам удивляетесь...