Аноним-ка• 04 ноября 2022
Допоможіть по меню
Дівчата, доброго ранку, накидайте ідей. В гості завтра приїде подруга з двома дітьми 17 і 12 років. Буде шашлик, пюре (як правило запікаю картоплю поиселенськи, але зараз може не вийти, щоб не ризикувати). Накидайте ще варіанти салатиків, закусок для підлітків. До чаю хочу кекс спекти, якщо між виключаннями світла попаду. Дякую за Ваші поради, сьогодні все підкуплю для приготування.
ЖенаАйтишнеГа• 04 ноября 2022
Мой сын оливье обожает, например)
Может спросите у подруги, какой любимый салат у них
Аноним-ка
• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мой сын оливье обожает, например)
Дякую, теж подумую про олів´є, все є на нього вдома, лише м´яска докупити
Аноним-ка
• 04 ноября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Мои любят крабовый салат, только без риса))) лаваш с начинками любят.
О, дякую за ідею з лавашами, щось зовсім забула.
Аноним-ка
• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И все таки делайте картошку по-селянськи.
Вона смачна свіжа, невідомо коли світло відключать, може бути підстава, вчора 3 рази відключали на 3-4 години кожен раз.
ДеньгиНеСдаю• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я думала вы все на мангале готовить будете. Холодное пюре тоже не очень,а по-селянски хоть разогреть можно на огне.
Аноним-ка
• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пюре не холодне, а буду готувати перед подачею.
Меряю от единицы• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Но пюре легче разогреть, а что за картошка по сельски ьудет разогретая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мой сын оливье обожает, например)
Я всегда спрашиваю кто что любит,люблю что бы гости ели,а не смотрели,всеравно ж готовить. Просто мои такие едаки,то то не еедят,то еше что то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне наоборот кажется что пюре разогреть можно,а по селянки гретое уже фигня будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2022
Автор,у меня такие же дети,по возрасту, шашлык из свинины не едят,они вообще не едят свинину,и всякие крылышки бедрышки тоже, только кур филе или индюшиное,а у знакомых наоборот только крылья грызут и жирную свинину.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2022
Если есть мангал,или я непоняла откуда будет шашлик,то на мангале ж можно много чего приготовить,ту же картоху,приварить кусочками 7-10 минут,масло,специи обмазать и на решотку запечь,лаваши с сырами и всякими начинками на мангал.