Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2022
Чем питаетесь во время войны и проблем с деньгами?
Стало больше каш , картошки наверно?
В шоколаде• 04 ноября 2022
Ем как обычно. Крупы, овощи, фрукты по сезону, мясо, рыба(хек, скумбрия) . У меня и раньше в меню красной рыбы и икры еженедельно не было, поэтому рацион сильно не изменился. Стараюсь по акциям брать, но в разумных пределах.
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 ноября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Хек не рыба считаю
И витаминов там нет
В шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хек не рыба считаю
И витаминов там нет
Считать можете как угодно, а учебник по биологии откроете и увидите рыба или не рыба)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 04 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хек не рыба считаю
И витаминов там нет
Кому то брильянты мелкие, а кому то черная икра не икра
ДА да да• 04 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Это из разряда ’лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным’? 😅
Морковку дай• 04 ноября 2022
Котлети замість битків, голубці замість шашлику, плов замість буженіни, річкова риба замість морської, домашня випічка замість магазинної, варення замість цукерок, компоти замість соків. Так і економим. З голоду не помрем, аби опалення було.
Пушка заряжённая• 04 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хек не рыба считаю
И витаминов там нет
Заінтригували, а що по вашому риба і які у ній вітаміни. Форель вирощена в промислових умовах?
Не обижаюсь• 04 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Там не витаминьі , а омега 3 должна бьіть
Ну в хеке її теж мало. Ось в скумбрії так.
Фея_3уровень• 04 ноября 2022
Мойву запекаю в духовке, свиные языки запекла на нарезку вместо колбасы. Вареники с картошкой налепила. Печенье в АТБ по акции купила зерновое очень вкусное.
РозаЛюксен• 04 ноября 2022
Купила нут та квасолю, додаю в котлети замість хліба
Закупка раз в 2-3 тижні, так вигідніше
Частіше стала варити супи
Додала більше дешевих круп, які раніше не їли
Хімозну рябу по 150 за кг перестала купляти
Купую цілу курку (недалеко є ферма, яка від 2 шт. доставляє) і розробляю сама
Закупка раз в 2-3 тижні, так вигідніше
Частіше стала варити супи
РозаЛюксен• 04 ноября 2022
І тепер основне місце закупки, фоззі, атб, і базар. За два місяці стала орієнтуватися, що де дешевше і краще
Але ходжу не щодня, максимум раз в тиждень, а то і рідше
Нога на ногу• 04 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хек не рыба считаю
И витаминов там нет
если у вас нет денег на еду, то можно и не выеживаться.
Море Счастья• 04 ноября 2022
Да ничего особо не изменилось
каши,картошку,макароны,супы как не ела,так и не ем
стала меньше покупать гадости типа чипсов и сухариков,хамон,дорогие сыры реже беру
в остальном все так же.
Марина-af26• 12 ноября 2022
Столовая из лагеря : картошка по-селянски, желе, булка с нутеллой, тортик или пирожное. Короче что когда.
Также готовим сами: борщ, пицца, картошка, гречка, котлеты, шаурма, картошка с кур. ножками в духовке, торт вафельный, салаты.
Готовые или то, что не надо готовить :фрукты, селедка, помидоры (свежие, консервированные), торт самодельный (угощение соседей во время ДР), торт Киевский, шпроты.