МамОмужа• 04 ноября 2022

расшифруйте сон, пожалуйста, кто понимает?

снилось , что я большом обувном магазине и пытаюсь украсть обувь - взять новую, а на полку пристроить свои туфли, в которых пришла.
И потом опять обувный , но уже другой, с очень дорогой обувью и я там вероятно украла несколько пар обуви, так как не помню, что оплачивала. выхожу с этими коробками, они в фирменнных пакетах дорогих. и передо мной стеклянная дверь и я ее еле открыла. А закрыта она была, чтобы меня не выпустить, так как охрана поняла, что я украла
Мурзилка• 04 ноября 2022
Такую чушь читать, и бесплатно?

автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Такую чушь читать, и бесплатно?
я вас не заставляла заходить в мою тему и что-то тут писать
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022
вы за границей? скрываете свой доход из Украины?
ноги обувь.. кража... - неверный путь, или интрижки при переездах и прочем...
автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
не за границей. не скрываю.переезд не планирую. спасибо за ответ
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
ок. тогда может такая версия: вы хотите чтото начать или кудато пойди, а в глубине души считаете что вам это не по карману, или вы недостаточно хороши (если речь про мужика).. нет ли у вас интрижек с мужиком сейчас? может он женатик? ведете ли с ним переписку интимную? по сюжету сна может быть что жена узнала о вас если вы любовница
автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
охх. что -то начать.. хочу кое-что по работе начать.а в глубине души считаю, что не потяну
короче, не знаю.
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
короче, не знаю.
’передо мной стеклянная дверь и я ее еле открыла’
главное что открыли
Copy-Paste• 04 ноября 2022
будете смеяться, но обувь это кавалеры, женихи. Я так думаю, что вы у кого-то отобъете парня, мужа.
Как-то приснилось, что мой бывший (будучи уже женатым) шел и потерял обувь. Я сразу поняла, что развелся и через время, когда он меня с др поздравлял, я его спросила, а он сказал откуда ты знаешь? как-то так
Copy-Paste• 04 ноября 2022
О. и гугл подтверждает Покупать во сне обувь — ожидайте новый роман: вы можете встретить человека, который вскружит вам голову.

автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
так в том то и дело, что не покупала, а украда. мужика ни у кого уводить не планирую,это не мое
Copy-Paste• 04 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
тут уж как получится, сейчас не планируете, а там видно будет
автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляCopy-Paste
та не, еще потом мороженной курицей побьют
автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
главное что открыли
а если бы не открыла? я точно не помню
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2022
Ответ дляМамОмужа
а если бы не открыла? я точно не помню
по секрету:не майтесь дурью.. учли сон и просто активно двигайтесь в нужном направлении..
автор МамОмужа • 04 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я так и делаю. тоже мне секрет