Дюймовочка• 04 ноября 2022
Насколько уместна короткая искусственная дублёнка в тёплой стране?
Сама низкая температура +10, но высокая влажность.
Эту зиму пока тут точно, очень хочу купить, но не провести ли она в шкафу?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2022
Тоже сейчас думаю над этим. Чтоб не купить зря. Хочу чёрную из Зары. Классно сидит она. если останусь в прохладной стране, то всю зиму носить ее буду. Но а вдруг перееду в тёплую, то деньги на ветер.
10 градусов это уже поздно вечером ?
Кастрюлька• 04 ноября 2022
Это как я себе теплые типа угги купила, а теперь думаю, если перееду куда их
Дюймовочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
10 градусов это уже поздно вечером ?
Вечером и утром
Дюймовочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
10 градусов это уже поздно вечером ?
Я в Манго
ZaRaZa• 04 ноября 2022
Не понимаю таких вложений в свой лук. Искусственное непонятно что. У меня эти куртки авиаторы ассоциируются с рабочей одеждой кавказцев торгашей на рынках. Гораздо стильнее купить пальто - и с брюками и с юбками носить и с разными шарфами.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я в Манго
Я думаю вот эту первую коричневую для тёплой страны можно взять.
Дюймовочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Я видела летом женщину, было больше 30 градусов. Не знаю, как он так носят) Я до сих пор в шлёпанцах хожу, иногда в макасинах.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Если все время носить только пальто, то надоедает ( пусть и искусственная, если это 10 вещь из верхней одежды, то почему б и нет для разнообразия.
ZaRaZa• 04 ноября 2022
Испанцы от 18 градусов одевают меха и пуховики. Холодно им. Поэтому дубленки в плюс 10 - абсолютно приемлимо здесь.
ZaRaZa• 04 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня разные пальто - абсолютно не надоедают. Есть плащи, парки. Куцые верхние вещи вообще не понимаю. Люблю комфорт и тепло и для пятой точки тоже.
Дюймовочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Я как раз тут)
Приехали в марте( в пуховик), и тут было около 20.Я его не разу тут и не одела. Носила тёплое худи.Уже даже не помню, в чём были они.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я как раз тут)
Я была в Барселоне в ноябре. Не скажу что прям тепло. Пальто я не снимала. В декабре, январе наверно ещё холоднее.
ZaRaZa• 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я как раз тут)
Весь март в этом году в Испании был очень холодный и дождливый. Я живу в провинции Аликанте. 13-20 градусов. Я помню) Я даже надевала свою зимнюю длинную парку водоотталкивающую с капюшоном на футболку. Потому как дожди эти и ветра были непрекращающиеся. В январе была погода лучше намного - утром и ночью свежо + 5, днем на солнце до 20 градусов. Дождей не было вообще. Я бы не стала покупать эту дубленку. Она здесь неуместна по погоде. Но Вам решать, безусловно. Народ ходит у кого что есть и не парится вообще. Поприличнее и стильнее одеваются в Мадриде и Барселоне.
Дюймовочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляZaRaZa
Я на самом юге, провинция Кадис.
ZaRaZa• 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я на самом юге, провинция Кадис.
Не вижу необходимости в покупке такой дубленки для юга Испании. Возможно, в поездки куда-то севернее ее использовать. Я лично не понимаю смысл покупать вещи, которые редко придется носить. Вы решайте сами.