С перепою• 04 ноября 2022

Стыдно, но мысли посещают - но Вы бы так сделали?

Нужна ребенку куртка на зиму.
В штабе переселенцев смотрю, но все время только маленькие размеры в наличии.
И вещи хорошие, но не на нас.
Брать можно бесплатно.
Уже посещают мысли, взять пару тех курточек, продать и купить б/у на своего ребенка.
Или это тупо?
Результат:
вже голосів: 118
63 (53.39%) Это стыдно
34 (28.81%) Я бы так сделала
21 (17.8%) Свой вариант
Айболитная• 04 ноября 2022
Это не хорошо.

Пес Патрон• 04 ноября 2022
Не робіть, так. В секонді були?
Клептоманка• 04 ноября 2022
Вы знаете, я бы на такое не рассчитывала. Продаю комбез зимний,. На 6 мес ребенку, в идеале, за 100 грн , и то нет желающих
Джавеліна• 04 ноября 2022
Это не стыдно, это непорядочно. Эти курточки подойдут кому другому, кому тоже нужно
Оцененная• 04 ноября 2022
Не вижу в этом преступления.
Сейчас люди выживают,как могут.Многие гуманитарку продают,меняют.
Сколько_мне_лет?• 04 ноября 2022
Вы переселенцы или вы у себя дома? Если переселенцы, напишите объявление или спросите у волонтёров, потому что если узнают, что вы взяли вещей и продали их, будет ой. Если вы у себя дома, можно продать что-то из ненужных домашних предметов
Море_море_я_скучаю• 04 ноября 2022
Такое... Как бы не стыдно прям очень, но сейчас такие продажи вещей бу, что просто не стоит сильно рассчитывать на это, как по мне. Тут есть тема единая ’приму в дар’ - напишите там с параметрами ребенка, может вам тут отдадут.
Татьяна@..• 04 ноября 2022
В фейсбуке есть группы отдам даром, там можно попросить и вам по возможности помогут и отдадут
Алина-1240• 04 ноября 2022
Если у вас куртки не за что купить,попробуйте

Кисельная барышня• 04 ноября 2022
Тупо. Який розмір треба?
Аксинья Максимовна• 04 ноября 2022
Автор, какой размер нужен? У меня прсле ребенка несколько хороших курток осталось
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2022
Оно-то не очень хорошо, разве что если совсем туго, но имеет ли смысл? Вы еще попробуйте их продайте, да чтоб сейчас, а не когда-нибудь через полгода. И чтоб хватило при этом на нужную...
Lenina• 04 ноября 2022
Какой вы ищите размер ?
Булку Дай• 04 ноября 2022
Даже не знаю,тоже искала и хотела купить ,такой хлам предлагают,что лучше в старой заношенной походить
Вредняжка• 04 ноября 2022
Не стыдно. Малышовскогл намного больше, и не факт что продадите. Ищите что-то востребованное, даже для той же продажи. Вам ребенка надо утеплить-а не в стыдно-не стыдно играть.
euhunter• 04 ноября 2022
Так делать не нужно. Лучше напишите нужный размер и попросите кто может отдать.
Мира всем• 04 ноября 2022
У мене є для хлопчика, який Вам розмір потрібно?
Ужгород• 04 ноября 2022
Какой нужен размер и вы сейчас живёте не дома?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2022
Я б не змогла так взяти на продаж.
Зараз повно секондів де можна знайти речі.