пьЯНА• 04 ноября 2022
Мужу не нужна больная жена.
Согласны? Которая будет часть быта делегировать ему и которой надо часто помогать. Но это правило работает только в ее сторону. Особенно это касается брака 10+.
Королева спама• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вы про все 60 стран в курсе?!
Да
Приведите пример хоть одной , где так как у нас мужик может свалить и даже алименты не платить ?
Везде опека 50/50 если мать не хочет 100% и папу выходного дня
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вы юрист по международному частному праву. Я угадала?
Отстаньте) если вы не согласны с тем что я пишу потрудитесь доказать, что там можно платить копейки сколько хочется или не платить. И без этой информации не беспокойте меня больше.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Да
Приведите вы пример со ссылкой хотя бы на один действующий НПА.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Нечего ответить, знатоки ’закона Европы’?
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я вам ответила. Это вам сказать нечего. Вы же тут докпзываете всем, что они ничего не знают. Так утрите уже нам нос и предоставьте факты. Потому, что вы для меня ценности как интересный собеседник не представляете, чтобы лезть и выискивать доя вас доказательства. Но вы тут уже столько написали, что для вас реально важно разубедить тех, с кем вы не согласны. Но это так не работает. Опровергайте обгрунтовано.
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Разница в ментальности
Куча женщин включают синдром спасательницы
Не знаю. Меня бесит. И хрена не спасительница.
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
У нас один мир русско- украинский и пословицы совершенно одинаковые
Ни за что и никогда

Зяблик протестант• 04 ноября 2022
Как связано больная и делегировать часть быта? Нафик муж, который весь быт свалит на жену? Сейчас такого уже нет. Патриархат в прошлом. А если муж так много зарабатывает, что жена сидит дома, не работая, в шоколаде, то тогда мужа можно не привлекать к быту, тогда там и на приходящую уборщицу найдется.
Атаманша• 04 ноября 2022
Давно уже слышала прсловицу такую ’ жену надо иметь здоровую, а сестру - богатую’ не знаю как на практике, не сталкивалась Могу только сказать, что мужики часто бросают жену с ребенком - инвалидом, это то что точно знаю, по работе
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Что опровергать, закон европы?
Гопница-Советчица• 04 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Разница в ментальности
Причем ткт синдром спасательницы. У меня очень жороший муж, который меня и детей всегда баловал, любит, все для нас. Если сейчас с ним что-то случиться, так как он в армии, то я должна буду махнуть хвостом и бросить его и найти заменителя?
Любящие партнеры так не поступают.
Скромняшка• 04 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Любящие партнеры так не поступают.
Я не про такакой случай
А про тех кто изначально ищут мужчину и это в одностороннем порядке уход
Зяблик протестант• 04 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вашей маме лет 70 или у нее по жизни мужчины были уродами?
Это при Совдепии бытовала такая поговорка ’мужу-псу не показывай ж.пу всю’. Как по мне жесть. Муж-кобелина и ему все можна, а жена тянет весь воз проблем , еще и виду не подает.
Королева спама• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ага
Ясно ,слив
Хотите повампирить , не получится
Ясно ,слив
Хотите повампирить , не получится

Капитанша• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Что опровергать, закон европы?
Слухайте, ви так дивуєтесь, ви чули слова ’Директива ЄС’? Ці документи регулюють життєдіяльність в багатьох сферах і так- діють по всій Європі, тобто ЄС. Не знаю точно чи є стосовно сімейних відносин, але для вас новина, що державні закони в межах ЄС узгоджуються? І ще більша новина, що вони відрізняються від наших???
Королева спама• 04 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Выводит на эмоции прикидываясь тупой , забейте на неё )
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Моей маме было бы 63, замужем была 3 раза, женщина опытная
Баксы_сдам• 04 ноября 2022
У меня другая статистика:
1. Рак у жены ( ей чуть больше 30л) пережили вместе. Муж и за маленьким ребёнком смотрел и за женой ухаживал. Сейчас все хорошо, ремиссия. Браку уже больше 10лет.
2. Неизлечимая болезнь по неврологии после 2 беременности у жены. Долгий путь до ремиссии, муж смотрел за детьми погодками и женой. Вместе лет 15.
3. Рак у жены. Браку 20лет. Дети студенты. Ремиссия. Муж еще трепетнее относиться стал, когда понял, что может жену потерять.
4. Я в браке 12 лет,из них 6 с аутоимунным заболеванием и сильными болями периодически. Муж помогает во всем. Поддерживает и заботится.
Никто никого не бросил из-за болезни.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Европа не тождественно ЕС. Это раз. В каждом государстве свое законодательство, это два. Ни единой правовой нормы из законодательства хотя бы одного европейского государства здесь никто в глаза не видел и не знает, это три.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2022
Ну,не знаю, ребенок из-за перевода часов встает в 5 утра,муж видя как я не выспалась после ночных подьемов взял в 6 утра коляску и пошел гулять,а я 2 часа спала. Понятно,что это и его ребенок,но,я сейчас сижу с коляской в кафе и пью капучино,а он работает)
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Точно
Если заболела, притворяйся здоровой. И лечиться не вздумай
Вы не так поняли. Занимайся своим здоровьем, но ныть мужчине, что ты больная женщина не стоит. И это совет не для тех, кто давно замужем, а больше для тех, кто в начале отношений.
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Что опровергать, закон европы?
Стран Европы. Развитых стран
Но меня больше заинтересовал стиль вашего общения)) когда я хочу кому-то что-то доказать, то я предоставляю факты и говорю ’смотрите, тут не так. Вы говорите не верно’. Вы же хотите, чтобы вам доказывали. Тратили на вас время))) повторяю, так не работает. Если вы хотите что-то доказать поиведите факты, что это не является правдой. Нет абьюзьте свое ближайшее окружение, пусть они поднимают вам чсв

Белая котичка• 04 ноября 2022
Я бытом не занимаюсь особенно, впяд ои мой муд бы особенно страдал от этого. В любом случае, я ему не для быта нужна, а с возрастом вме мы здоровее не становимся
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ага
Ясно ,слив
Хотите повампирить , не получится
Ясно ,слив
Хотите повампирить , не получится

Интересный человек, правда?) Форумский абьюз
Капитанша• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Можна придиратися до слів, ваше право, суті це не міняє. Навіть Україна, щоб вступити до ЄС, має привести наше законодавство у відповідність до європейського. Зараз якраз багато людей знають закони стосовно тимчасового захисту.
JungleYankee• 04 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Что делает рашист\ка на этом форуме?
Телепузик• 04 ноября 2022
Людина народжується і помирає самотньою. Сама з собою. Всі люди тимчасові в її житті.
Хворі люли нікому не потрібні